Макдауэлл А.: Drinks. Практический путеводитель. Крепкий алкоголь. Коктейли. Вино & пиво

Код:
917371
Цена 7 450 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

•  Правила истинного знатока спиртного
•  Описание основных алкогольных напитков и рецепты коктейлей
•  Советы о том, что и когда лучше пить - и с кем
•  Рекомендации по гармоничному сочетанию еды и напитков

Путеводитель по спиртным напиткам и коктейлям, увлекательный и практичный с первой до последней строчки. Введение в науку о том, как пить, написанное с долей иронии, вполне уместной в подобной книге.
Филип Грин, основатель Museum Of The American Cocktai

Если вы не знаете, что и как пить, эта книга для вас. Если вы знаете, что и как пить, эта книга тоже для вас. Много лет Адам Макдауэлл разрабатывал собственную философию спиртных напитков и наконец, собрав накопленные знания, создал бесценную книгу. К тому же, в сравнении с другими трудами на эту тему, она еще и легкая.
Кристин Сисмондо, автор America Walks Into A Bar

Искусство пития в этом мире почти утрачено, но еще не поздно встать на путь его возрождения.
Адам Макдауэлл

Адам Макдауэлл - признанный знаток спиртных напитков, журналист и писатель из Торонто, постоянный ведущий рубрики Fix My Drink в крупнейшей канадской газете National Post, эксперт суперпопулярного американского телешоу.
The Social

"Даже если вы не станете читать всю ее от корки до корки, то сможете почерпнуть из нее отдельные сведения, чтобы потом совершить путешествие по проложенному мною маршруту. Каждая глава - это новое озеро, которое попадается на пути взыскательного любителя напитков. Надеюсь, вы достаточно осмелеете, чтобы нырнуть в это озеро и поплыть.
Я подробнее останавливаюсь на темах, которые, как мне кажется, будут для вас особенно полезны, а также на тех (например, виски), которые требуют более глубоких познаний, чтобы легко в них ориентироваться. Вам может показаться, что с вином я расправился слишком быстро (просто я считаю, что ему посвящено достаточно книг). Я вовсе не касаюсь таких тем, как сидр, пунш и десертное вино, поскольку считаю, что вы способны разобраться в них и без меня. Идея была не в том, чтобы досконально разобрать абсолютно каждый аспект потребления спиртных напитков. Я попытался лишь подтолкнуть вас, дать для начала самые необходимые знания из тех, что я накопил за много лет".
Адам Макдауэлл

Характеристики
Автор Макдауэлл А.
ISBN 978-5-389-11850-8
Жанр Кулинария
Издательство Колибри
Язык Русский
Возраст 18+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть