СМЕШАРИКИ. ЛЕГЕНДА О ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ (BLU-RAY)

Код:
849597
Цена 2 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Год выпуска: 2016
Продолжительность: 85 мин.
Страна: Россия
Кинокомпании: Art Pictures Studio, Студия Анимации "Петербург"
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков
Режиссер: Денис Чернов
Возрастные ограничения: Для детей от 6 лет
Год выхода издания: 2016

На этот раз действие картины Смешарики. Легенда о золотом драконе переносится из хорошо знакомой зрителям Страны Смешариков в джунгли, а главным героем фильма становится отнюдь не неугомонный Крош, а поэтичная, но чрезмерно боязливая по своей природе натура – Бараш!

Давно смирившись со своими страхами и комплексами, Бараш старается не ввязываться ни в какие авантюры и вести спокойную, размеренную жизнь. Но однажды Барашу выпадает исключительный случай – возможность «улучшить» себя при помощи нового изобретения Лосяша – «улучшайзера».

Однако вместо того, чтобы преобразиться в отважного и решительного героя, Бараш оказывается в теле... гусеницы – маленькой и очень слабой, для которой весь мир вокруг представляет опасность. Именно в этом неудачном облике Барашу и придётся действовать: выжить в диких джунглях, вернуть собственное тело, а заодно вызволить друзей из плена туземцев, остановить банду золотоискателей и, напоследок, спасти мир, предотвратив извержение вулкана.

Динамичный, эксцентричный и лихо закрученный сюжет – всё, как в первоклассном приключенческом триллере, только ползком!

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть