Это ты! PS4

Код:
959884
Цена 5 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Привлеките к игре Это ты! (That's You) еще больше людей благодаря ряду простых и очень веселых развлечений новой категории PlayLink!

Узнайте, кто есть кто! Кто из ваших родственников дольше всего оставался бы в живых, очутившись в дикой местности? Кому из ваших друзей недавно стало плохо на улице? Наконец, кто из вас худший повар?

PlayLink – это подборка игр для компании на любой вкус, среди которых есть все, от быстрых викторин до увлекательных многопользовательских развлечений. Запустите игру на PS4, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и готовьтесь к совершенно новому опыту – для игры вам не понадобятся беспроводные контроллеры DUALSHOCK 4.

Соберите друзей и родственников, которые обычно не играют в видеоигры – игры PlayLink помогут пробудить в них азарт... но и бывалым игрокам скучать не придется.

Особенности игры Это ты! (PS4):

- Добро пожаловать на необычную викторину, где вы и пять ваших друзей и родственников узнаете, что каждый из вас на самом деле думает друг о друге. С помощью телевизора, PS4, планшета или смартфона в руках ответьте на 1000 забавных вопросов, поучаствуйте в творческих испытаниях, делайте селфи и многое другое. Чем лучше вы знаете других игроков, тем больше очков наберете!

- Готовьтесь оставить свой след в игре, отвечая на вопросы в самых разных тематиках – от школьных дней до любимого хобби. 

Характеристики
Бренд Sony Interactive Entertainment
Жанр Arcade
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть