Gravity Rush PS4

Код:
871710
Цена 9 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Приготовьтесь взглянуть на привычные вещи совершенно по-новому. Портативный экшен от третьего лица Gravity Rush изменит ваши представления о гравитации, ведь отныне вы сможете управлять ею — собственными руками. В роли Кэт вам предстоит отправиться в мир, который будет буквально рассыпаться на кусочки. Манипулируйте силой тяготения, чтобы пробираться вперед по улицам, бегать по стенам — в общем делать все, чтобы спасти город и самого себя.

В мире, который рушится прямо на глазах, единственным другом Кэт станет таинственная черная кошка. Именно она дала потерявшей память девушке власть над силой тяготения, и теперь только Кэт под силу спасти погибающий город от гравитационных штормов. Загадочные и враждебные силы будут подстерегать на каждом шагу, и лишь в совершенстве научившись пользоваться своими новыми способностями Кэт сможет сразиться с ними на равных.

Погрузитесь в невероятно красивый и по-настоящему уникальный трехмерный мир.
Управляйте гравитацией с помощью беспроводного контроллера DUALSHOCK 4, используйте его датчики движения и наслаждайтесь новым уровнем управления.
Вас ждут дополнительные задания, испытания и костюмы из наборов «Горничная», «Шпионка» и «Солдат».
В новом режиме галереи вы найдете уникальную книгу комиксов Gravity Rush Remastered, в которой представлено более 600 изображений.

Характеристики
Бренд Sony Interactive Entertainment
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть