Mega Man Legacy Collection PS4

Код:
843336
Цена 6 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Жанр: Аркады (Arcade)
Возраст: 6+
Язык: английский

Mega Man Legacy Collection — это сборник, приуроченный к празднованию очередного юбилея легендарной серии. У фанатов будет отличная возможность вспомнить былые приключения знаменитого героя, а новички смогут ознакомиться с одной из наиболее популярных франшиз компании Capcom и, возможно, даже понять, почему она стала такой популярной и культовой.

Компиляция включает в себя шесть классических игр, перенесенных на рельсы HD с поразительной точностью, а также целый ряд бонусов. Прежде всего, это касается режимов Challenge и Museum. Первый представляет собой эдакое попурри из всех шести игр — игрокам предстоит выполнять различные задания с постепенно повышающейся сложностью. В общем, прекрасный вариант как для продвинутых игроков, так и новичков. Второй же в свою очередь включает в себя полную историю серии — арт в высоком разрешении, концептуальные зарисовки и многие другие вещи, способные привести в восторг любого фаната Mega Man и видеоигровой истории.

Ключевые особенности игры:

Шесть классических игр в одной — у вас будет возможность сыграть в одну из важнейших глав в истории видеоигровой индустрии и вспомнить (либо впервые открыть для себя) истоки классической серии.
8-битный стиль в сочетании с HD — благодаря высокому разрешению, классические спрайты засияют новыми красками и будут выглядеть еще четче.
Режим Challenge, рассчитанный на новичков и ветеранов серии — игроков ждет совершенно новый опыт в виде серии испытаний, созданных на основе «коктейля» из всех шести частей. Сложность будет повышаться постепенно, поэтому приобщиться к процессу смогут не только бывалые знатоки, но и люди, впервые в жизни столкнувшиеся с механикой Mega Man.
Виртуальный музей, который включает в себя огромное количество информации, а также иллюстраций в высоком разрешении, концептуальных зарисовок и прочих бесценных для фанатов вещей.
Полностью новый движок — благодаря новейшему Eclipse Engine, Capcom и Digital Eclipsе сумели представить шесть классических игр в обновленном виде, рассчитанном на новое поколение игроков.
Доска почета и повторы — у фанатов будет возможность помериться друг с другом силами и побороться за лучшие места в онлайновой рейтинговой таблице. Также вы сможете посмотреть видеозаписи наиболее ярких моментов чужих прохождений.

Характеристики
Бренд Capcom
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть