Барби. Принцесса и Поп-звезда (5 звуковых кнопок со звонком)

Код:
776103
Цена 4 220 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Музыкальная книга расскажет малышке увлекательную историю о дружбе Принцессы и Поп-звезды. Каждая страничка книги украшена качественной иллюстрацией и содержит часть рассказа, комментарий к которому девочка сможет услышать, нажав на специальную кнопочку. Книга станет прекрасным развлекательным и полезным досугом и сподвигнет ребенка научиться читать. Игрушка состоит из 10 страничек и оснащена 5-ю звуковыми кнопками.

Красавица Барби неотразима в любом образе. В этот раз она предстает перед нами в виде популярной звезды, играющей на электро-гитаре. На каждой страничке родители смогут прочитать детям увлекательные истории о событиях в жизни Барби. В тексте есть дополнительные вставки в виде маленьких значков, соответствующих звуковым кнопкам в правой части книги. Нажимая на кнопки, девочки смогут услышать интересные фразы или музыку, кроме того в правом верхнем углу расположен крупный звоночек, озорно звенящий при нажатии.
Яркие иллюстрации, увлекательная история, любимые фразы и песенка порадуют и маленьких, и взрослых. Истории будут особо популярны, потому что каждый ребёнок любит ходить в гости.

Книга прослужит вам долгое время, потому что она сделана из очень плотного картона, который будет совсем не просто порвать. Все книги бренда "Умка" разрабатываются и изготавливаются в соответствии с требованиями к производству детских товаров и имеют все необходимые сертификаты качества.

Формат издания: 195x225 мм
Количество страниц: 10

Характеристики
Жанр Книжки-игрушки
Издательство Умка
Год издания 2015
Язык Русский
ISBN 978-5-506-00249-9
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть