Кристи А.: Убийство Роджера Экройда

Код:
1286274
Цена 2 015 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Убит помещик Роджер Экройд, и Эркюль Пуаро начинает расследование, имея вокруг множество подозреваемых — родственников и знакомых Экройда, каждый из которых был заинтересован в его смерти. Повествование ведется от имени доктора Шеппарда, последнего, кто видел помещика живым. С помощью записей доктора Шеппарда Пуаро предстоит вычислить хитроумного преступника...

«Убийство Роджера Экройда» — роман, занимающий третье место в мировом рейтинге детективов Агаты Кристи после «Десяти негритят» и «Убийства в "Восточном экспрессе"». Признан лучшим детективом всех времен и народов по версии Ассоциации писателей криминального жанра в 2013 году. До Кристи никто не мог додуматься использовать такой оригинальный сюжетный ход, отвлекающий внимание и отводящий подозрение от настоящего преступника. Ловко Леди Агата обвела читателя вокруг пальца!

Роман экранизирован под названием «Алиби» в Великобритании в 1931 г., в России выходил под названием «Неудача Пуаро», режиссер Сергей Урсуляк, 2002 год.

Об издательстве
«Эксмо» — это универсальное российское издательство, одно из крупнейших в Европе. Каждый год издательство выпускает порядка 80 миллионов книг. Авторский портфель издательства насчитывает около 8 000 имен. Каждая седьмая книга в России — это книга, изданная «Эксмо». Среди серий издательства: остросюжетная литература, сентиментальная проза, современная проза и классическая литература, отечественная и зарубежная фантастика. Здесь вы найдете огромный выбор интересных книг на любой вкус!

Переводчик: Петухов Андрей Сергеевич
Название на языке оригинала: The Murder of Roger Ackroyd
Редактор: Яновская Марина Сергеевна
Количество страниц: 656

Характеристики
Автор Кристи А.
ISBN 978-5-04-157275-4
Жанр Иностранные языки
Издательство Эксмо
Серия книг Билингва
Возраст 16+
Год издания 2022
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 656
Страна производитель Россия
Язык Английский
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть