Doodlebook. 10 простых шагов к искусству визуализации (светлая обложка)

Код:
812876
Цена 1 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Doodlebook – это новый оригинальный формат блокнота для креативных людей, который соединяет в себе практическое пособие по визуализации и рисованию и пространство для повседневных записей и практики художественных навыков.
Все мы в детстве рисовали на полях школьных тетрадей и получали от этого массу удовольствия. Это и был дудлинг! Дудлы - это рисование, способ расслабиться, отвлечься от суеты, и даже – эффективный способ записи большого количества информации. Это прекрасный метод запоминания, решения проблем или поиска новых идей. Визуализируйте ваши конспекты, планы на будущее и даже список покупок!
С помощью интересных заданий и практических советов вы научитесь рисовать легко, просто и быстро, всего за 10 шагов! Благодаря этому блокноту вы вспомните, каково это – рисовать свободно и ни о чем не задумываясь, отключая мозг и расслабляясь. Рисуйте просто так, рисуйте то, что вам нравится и не бойтесь – ведь рисовать неправильно просто невозможно!
Инновационный переплет с корешком из пластичного материала позволяет раскрыть блокнот на 360 градусов и использовать его как планшет, плотная гладкая бумага подойдет для всех графических материалов. Удобный формат позволит всегда носить блокнот с собой, а благодаря специальной резиночке, ручка или карандаш всегда будет под рукой.

Дудлы — это спонтанные метки, помогающие думать и запоминать. Дудлинг — убежище от вихря мыслей и задач; это не высокое искусство, а действенный способ визуализации. С помощью техники дудлинга можно легко упорядочить дела, структурировать мысли, развить оба полушария мозга, концентрировать внимание на главном; запоминать крепче, размышлять продуктивнее, понимать быстрее. Дудлинг умиротворяет, успокаивает, экономит силы и время. Попробуйте — вам понравится!

Характеристики

Серия: Книги для скетчей, рисунков и записей
Издательство: Эксмо
Год издания: 2016
Страниц: 160
Переплет: Картон
Формат: 60x82/16
Язык: Русский

Характеристики
Тип блокнот
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть