Doodlebook. Ok, Doodle! Дудлы, скетчи, зентанглы (обложка с рукой)

Код:
812873
Цена 2 599 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Оk, Doodle – это оригинальный инновационный блокнот, который предоставляет не только пространство для повседневных записей и творчества, но и позволяет научиться рисовать в модных техниках! Теперь ваш блокнот станет настоящим артбуком!
Этот блокнот научит вас рисовать в таких популярных на сегодняшний день техниках, как дудлы, зентанглы и скетчи. Дудлы – это простейшие рисунки, даже каракули, которые умеет рисовать каждый. Зентанглы – орнаментальные абстрактные рисунки, которые складываются из повторяющихся элементов. Скетчи – техника быстрого рисования, которая позволяет быстрыми и легкими движениями запечатлеть на бумаге момент.
Умение рисовать просто и быстро помогает как визуализировать информацию и разнообразить скучные записи, так и развивает творческие способности и позволяет по-другому взглянуть на мир. Этот блокнот научит вас рисовать так, чтобы этот процесс всегда приносил вам удовольствие!
Переплет с пластичным корешком позволяет использовать блокнот как планшет, развернув его на 360 градусов. Плотная гладкая бумага подойдет для всех графических материалов. Удобный формат позволит всегда носить блокнот с собой, а благодаря специальной резиночке, ручка или карандаш всегда будет под рукой.

Эта книга создана для креативного творчества. С ее помощью можно успешно овладеть творческими приемами визуализации, техниками спонтанного рисования, способами медитативного иллюстрирования. А это означает запоминать крепче, размышлять продуктивнее, понимать быстрее и жить интереснее. Попробуйте — вам понравится!

Характеристики

Серия: Книги для скетчей, рисунков и записей
Издательство: Эксмо
Год издания: 2016
Страниц: 160
Переплет: Твердый переплет
Формат: 80x96/16

Характеристики
Тип блокнот
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть