Андерсон Л. Э.: Амелия Клык и Дикий бал

Код:
1352571
exp_pl_aa
Привезем сегодня до 22:00, если
оформите заказ до 17:00.

Экпресс-магазин в Алматы

Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
Цена 4 800 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Она любит Тыквика (свою преданную ручную тыкву) и сэндвичи с прикуси-языком. И не любит избалованных выскочек и Дикий бал, который каждый год устраивают в замке её родители. А ещё Амелия – вампир!
Хотите узнать, что такого страшно-весёлого приключилось с Амелией Клык? Присоединяйтесь к ней. Не бойтесь, она не кусается.

Лора Эллен Андерсон родилась в Эссексе в 1988 году. В 2010-м она окончила Университет Фалмута и с тех пор все свое время посвящает написанию и иллюстрации книг. Или почти все — также писательница увлекается изготовлением 3D-моделей своих персонажей и выпечкой.

С детства больше всего на свете Лора любила Хеллоуин и все, что связано с осенними деньками. Неудивительно, что это пристрастие нашло воплощение в персонажах ее книг. Первым проектом, где Андерсон выступила и художником, и автором, стала серия об Амелии Клык. Ее первый том сразу же после выхода в 2017 году занял почетное место книги месяца британской сети Waterstones и выиграл премию Leeds Book Award в категории для детей 7-9 лет.

Андерсон Лора Эллен
Познакомьтесь с самой доброй девочкой-вампиром Амелией Клык и ее друзьями — ручной тыквой Тыквиком и йети Флоренсом и Смертиком. Они обитают в Ночьгороде Царства тьмы, где свет — самый страшный враг, а единороги — существа из кошмаров. Конечно же, жизнь такой компании не обходится без страшно-веселых приключений. Ведь в Ночьгороде постоянно что-то происходит. И уж точно позанятнее родительского ежегодного Дикого бала!

Амелии и ее приятелям предстоит выручить Тыквика, раскрыть тайну надменного королевского отпрыска и отправиться в Царство света, предварительно хорошенько замаскировавшись. Скучать не придется!

Характеристики
ISBN 978-5-17-151588-1
Автор Андерсон Л. Э.
Жанр Детская литература
Издательство АСТ
Серия книг Волшебный мир Криса Ридделла
Возраст 12+
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 224
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть