Доннелли Д.: Повелительница волн

Код:
798794
Цена 2 028 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

«Сага воды и пламени» — литературный проект компании Disney и Издательства «Эксмо» для аудитории young adult. Эпическая фэнтези-история о судьбах шести русалок, древнем пророчестве, любви, дружбе и предательстве.

Что ожидает читателей на страницах книг «Саги воды и пламени»?
• грандиозный, загадочный мир морских и речных королевств, населенных подводными жителями
• опасные приключения, требующие смелости и силы духа
• тайные желания, приводящие к катастрофам
• таинственные события, полностью меняющие жизнь
• настоящие чувства, способные побеждать зло

«Повелительница волн» — первая книга саги, в которой начинается эмоциональная история о юной русалке Серафине, принцессе Королевства Миромары, история, полная надежд и разочарований, отваги и любви.

Глубоко под водой существует целый мир, очень похожий на наш, где моря и реки — это королевства, а жители в них — русалки. Юная Серафина — наследная принцесса трона Миромары, империи охватывающей несколько морей. Ей предстоит пройти важную церемонию, на которой она споет особое заклинание и докажет, что достойна возложенной на нее чести.

Но судьба юной русалки навсегда изменилась в тот миг, когда на дворец напали неизвестные, тяжело ранили королеву — мать Серафины, убили отца, а саму ее превратили в скиталицу. Теперь принцессе, таясь от наемников, наводнивших моря, предстоит отправиться в опасное плавание, чтобы не только узнать, кто стоит за трагедией, разыгравшейся в Миромаре, но и разгадать секрет древнего пророчества, что являлось ей во снах. Ведь согласно пророчеству, Серафина должна разыскать пятерых, обладающих особыми силами русалок, и с их помощью остановить уничтожение всего подводного мира...

Автор «Саги воды и пламени» — известная американская писательница Дженнифер Доннелли, лауреат многочисленных литературных премий, автор книг для подростков и взрослых.

Книга «Повелительница волн» две недели подряд лидировала в рейтингах New York Times Best Seller. За полгода с момента релиза книги в США (май 2015 года) ее суммарный выпущенный в мире тираж превысил 500 000 копий.

Специально к выходу книги «Повелительница волн» была записана композиция «Open your eyes». Ее исполнила популярная американская молодежная певица Беа Миллер (Bea Miller). Эта песня стала настоящим саундтреком к проекту «Сага воды и пламени». Красивый, атмосферный видеоклип, сочетающий романтические сцены из реальной жизни современной молодежи и динамичные сюжеты из книги, выполненные в 3D-анимации, собрал более 2 миллионов просмотров на YouTube.

«Талисман моря» — вторая книга саги!

Характеристики
ISBN 978-5-699-82121-1
Автор Дженнифер Доннелли
Жанр Художественная литература
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть