Вебб Х.: Лили и магия дракон

Код:
933640
Цена 2 980 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В стране, где живут Лили и ее сестра Джорджи, магия запрещена. Взрослых волшебников сажают в тюрьму, а детей с магическими способностями отвозят в Дом Феллов, про который ходят мрачные и жуткие слухи, будто попавших туда лишают магии.
Лили и Джорджи из семьи волшебников, и этого достаточно, чтобы сестер отправили в Дом Феллов. Джорджи смирилась, но Лили не привыкла сдаваться и будет бороться до последнего. Даже если для того, чтобы сбежать, придется найти и разбудить дракона. Настоящего, огромного, сотканного из могущественной магии!

Холли Вебб – автор серий-бестселлеров «Добрые истории о зверятах» и «Мейзи Хиччинс. Приключения девочки-детектива». Новый цикл писательницы «Тайны волшебников» рассказывает о девочках, столкнувшихся с магией. Холли Вебб мастерски соединяет детективный и фантастический сюжет, благодаря чему ее повести становятся чрезвычайно увлекательными. Лили – смелая героиня, которая старается все брать в свои руки. Перед ней стоит сложная и ответственная задача – освоить магические способности и преодолеть массу препятствий на пути к спасению близких людей. Главное – помнить, что бороться нужно до конца!

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоРДЦ
ISBN 978-5-699-95629-6
Автор Вебб Х.
Жанр Детская литература
Издательство Эксмо
Серия книг Холли Вебб. Тайны волшебников
Возраст 12+
Год издания 2017
Размер, мм 20х130х210
Переплет Твердый переплет
Вес, г 335
Количество страниц 352
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть