FLORENTINO Флорентийский трюфель с коньяком 175г

Код:
923767
Цена 2 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

История флорентийских трюфелей берет начало в 1891 году, когда владелец небольшого фамильного итальянского кафе, вернувшись из Парижа, приготовил шоколадные конфеты, внеся изменения в рецептуру французских кондитеров. За короткое время они так полюбились итальянской богеме, что кафе стало очень популярно, а флорентийские трюфели стали покупать в качестве изысканного подарка. Оцените вкус оригинальных трюфелей, приготовленных по авторскому рецепту.

Классический флорентийский трюфель приготовлен по исторической рецептуре из африканских какао-бобов, собранных на Берегу Слоновой Кости, с добавлением французского коньяка.

BUCHERON - это швейцарский дегустационный шоколад, каждый кусочек которого раскрывается тонкими нюансами вкуса. BUCHERON ведет свою родословную от самых редких и дорогих какао-бобов, отобранных вручную опытными мастерами. Натуральные орехи, фрукты, ягоды добавляют утонченности и изысканности шоколаду BUCHERON, сваренному по традиционным швейцарским рецептам.

Состав: какао тертое,масло какао,какао- порошок,жир растительный,миндаль жареный дробленый,арахис жареный дробленый, эквивалент масло какао,спирт этиловый ректификованный ,эмульгатор(лецитин соевый),ароматизатор "Ванилин". Может содержать следы молочных продуктов,орехов и арахиса.

Особенности: без ГМО, без сахара
Энергетическая ценность, ккал/100 г: 590
Условия хранения: в сухом прохладном месте, С относительной влажностью воздуха не более 70%, При температуре от +3`С до +18`С
Срок годности, мес.: 12
Вид шоколада: темный
Набор: подарочная коллекция
Страна-изготовитель: Россия
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 16 x 10 x 10
Вес в упаковке, г: 195

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть