ИГРА ПРЕСТОЛОВ 1-6 СЕЗОНЫ (30DVD)

Код:
941251
Цена 29 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Носитель: DVD

Содержание сборника Игра престолов:

Игра престолов. Сезон 1
(2011 г., 560 мин.)

В сериале Игра престолов к концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает.

Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка.

В мире, где все – от короля до наемника – рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви.

Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере – и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

• • •

Игра престолов. Сезон 2
(2012 г., 542 мин.)

Во втором сезоне эпической саги Игра престолов от HBO правители со всего континента Вестерос бьются за право взойти на железный трон.

Зима близится, трон Королевской гавани принадлежит жестокому юному Джоффри, в советчиках у которого коварная мать Серсея и дядя Тирион, только что ставший десницей короля.

Теперь, когда двое Баратеонов претендуют на царство, а Робб Старк ведет свое войско как король Севера, власть Ланнистеров находится под угрозой.

Тем временем, в диких землях к северу от стены собирает силы новый лидер. Это грозит неприятностями Джону Сноу и Ночному Дозору.

Дэйнерис Таргариен пытается пополнить разбитые силы на востоке с помощью трех новорожденных драконов. Конфликты и перемирия. Вражда и союзы. Второй сезон Игры престолов – это увлекательное и незабываемое путешествие.

• • •

Игра престолов. Сезон 3
(2013 г., 550 мин.)

В третьем сезоне эпической саги Игра престолов от HBO правители со всего континента Вестерос бьются за право взойти на железный трон.

Люди, отказавшиеся жить по законам Семи Королевств, получили название одичалых и были изгнаны за Стену, на страже которой стоит Ночной Дозор.

Но орден был учрежден, чтобы защищать мир людей от совсем другой силы – Белых Ходоков, ныне пробудившихся и угрожающих всему живому. Король одичалых Манс готов на все, чтобы убедить Дозор пропустить свой народ за Стену.

Однако южные лорды и короли как и прежде глухи к сообщениям о скорой зиме, о пробуждении Иных и о вторжении одичалых.

Король Станнис Баратеон скрылся после поражения на Черноводной в своем замке, король Бейлон Грейджой разоряет побережье, король Робб теряет союзников, а король Джоффри, напротив, имея в союзниках два самых влиятельных дома Королевств, надеется вскоре разбить всех своих врагов.

Конфликты и перемирия. Вражда и союзы. Третий сезон Игры престолов – это увлекательное и незабываемое путешествие.

• • •

Игра престолов. Сезон 4
(2014 г., 550 мин.)

В четвертом сезоне сериала Игра престолов после кровопролитной резни, устроенной на свадьбе Робба Старка в Речных Землях, северяне остаются без своих лидеров и фактически проигрывают войну.

Ланнистеры торжествуют и, ослеплённые победой, делают ряд тактических ошибок. Станнис Баратеон, создав новую армию, собирается продолжить борьбу за Железный трон.

Ночной Дозор готовится к бою с отрядом Одичалых. Состоялась свадьба жестокого короля Джоффри и Маргери Тирелл, изменившая множество судеб жителей Королевства.

Дейенерис ведет за собой все приумножающуюся армию освобожденных ею рабов. Над Вестеросом сгущаются темные силы, которые готовы в любую минуту начать действовать против смертных.

• • •

Игра престолов. Сезон 5
(2015 г., 539 мин.)

Новый сезон начинается с кризиса власти, и протагонисты в Вестеросе и Эссосе готовы за нее побороться. В Чёрном замке Джон Сноу пытается балансировать между требованиями Ночного дозора и притязаниями недавно прибывшего Станниса Баратеона, называющего себя законным Королем Вестероса.

Тем временем в Королевской гавани Серсея отчаянно цепляется за власть, которой угрожает не только Дом Тиреллов, но и религиозная секта «Воробьёв» во главе с ее загадочным лидером.

Джейме же отправляется на секретное задание. По ту сторону Узкого моря Арья ищет старого друга, а беглый Тирион находит неожиданное пристанище. В Миэрине становится небезопасно, и Дейенерис Таргариен понимает, что для упрочнения её шаткой власти в городе нужны решительные меры.

Вас ждут неожиданные сюжетные повороты и захватывающие сцены, а зловещее предзнаменование о том, что «зима близко», похоже, начинает действительно сбываться.

• • •

Игра престолов. Сезон 6
(2016 г., 536 мин.)

После шокирующих событий в конце Пятого сезона, когда судьба Джона Сноу оказалась в руках мятежников Черного замка, Дейенерис чудом избежала смерти в бойцовых ямах Миэрина, а Серсея подверглась публичному унижению на улицах Королевской Гавани, в этом году выжившие со всех концов Вестероса и Эссоса продолжают неумолимо двигаться навстречу своей судьбе.

Чтобы повысить шансы на выживание, знакомые герои вступят в неожиданные альянсы, а новые персонажи пошатнут хрупкий баланс сил на востоке, западе, севере и юге.

Тип: Художественный кинофильм
Год выпуска: 2011
Страны: Великобритания, США
В ролях: Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Хэрингтон, Николай Костер-Валдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Isaac Hempstead Wright, Шон Бин, Чарльз Дэнс
Режиссеры: Алан Тэйлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Возрастные ограничения: 18+
Тип упаковки: Keep case
Год выхода издания: 2016
Звуковые дорожки: Английский Dolby Digital 5.1; Русский Dolby Digital 5.1
Субтитры: Английский; Русский

Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 9/10

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть