КОЛЛЕКЦИЯ ILLUMINATION: МИНЬОНЫ/ГАДКИЙ Я/ГАДКИЙ Я 2 3D (3BD)

Код:
950782
Цена 5 600 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Внимание! Для просмотра данного фильма требуется 3D Blu-ray-плеер с возможностью просмотра 3D-контента, воспроизведением Blu-ray-дисков в Full HD-качестве, 3D-телевизор и специальные 3D-очки. Для просмотра на обычном Blu-ray проигрывателе на диске присутствует 2D-версия фильма.

Содержание сборника мультфильмов Миньоны + Гадкий Я + Гадкий Я 2:

Гадкий Я
Despicable Me
(2010 г., 95 мин.)

Язык: Английский DTS-HD MA 5.1, Русский DTS Surround 5.1, Португальский (бразильский) DTS Surround 5.1, Латиноамериканский DTS Surround 5.1, Испанский DTS Surround 5.1, Датский DTS Surround 5.1, Финский DTS Surround 5.1, Шведский DTS Surround 5.1, Норвежский DTS Surround 5.1, Китайский DTS Surround 5.1
Субтитры: Русские, английские, португальские, бразильские, латиноамериканские, испанские, датские, финские, шведские, норвежские, китайские
Формат: 1085p Widescreen 1.85:1

«Супергадкий. Суперпапа.»

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Гадкий Я 2
Despicable Me 2
(2013 г., 98 мин.)

Язык: Английский DTS-HD MA 5.1, Русский Dolby Surround 5.1, Испанский Dolby Surround 5.1, Тайский Dolby Surround 5.1, Арабский Dolby Surround 5.1, Хинди Dolby Surround 5.1, Китайский Dolby Surround 5.1, Кантонский Dolby Surround 5.1,
Субтитры: Русские, английские, испанский, тайский, арабский, хинди, китайский, кантонский
Формат: 1085p Widescreen 1.85:1

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.

Миньоны
Minions
(2015 г., 91 мин.)

Язык: Русский, Английский, Хорватский, Эстонский, Немецкий, Греческий, Итальянский, Румынский, Турецкий, Укрианский
Субтитры: Русские, английские, хорватский, немецкие, греческие, итальянские, румынские, турецкие, украинские
Формат: 1085p Widescreen 1.85:1

«Ой, всё»

За 42 года до встречи с Грю…

Миньоны живут на планете куда дольше, чем мы. Они все разные, но у них одна цель: служить самой гадкой личности. Найти-то хозяина просто, а вот сохранить… После того как очередная роковая ошибка оставила миньонов без покровителя, они впали в депрессию.

Находясь на грани отчаяния, три отважных героя, Кевин, Стюарт и Боб, отправились на поиски нового босса. И вот они практически у цели: перед лицом своей новой ужасающей хозяйки Скарлет Оверкилл. Но оказалось, что их ждет испытание посерьезнее: спасение всего своего народа от уничтожения!

Характеристики

Выход в кинопрокат: 2010–2015
Выход: 07.06.2017
Режиссер: Пьерр Соффин (Pierre Coffin), Крис Рено (Chris Renaud), Кайл Балда (Kyle Balda)
Актеры: Стив Карелл (Steve Carell), Джейсон Сигел (Jason Segel), Рассел Брэнд (Russell Brand) ...
Кинокомпания: Universal Pictures, Illumination Entertainment
Издатель: Новый Диск
Страна: США
Серия: Гадкий я

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть