ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ/СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ (2BD) (BLU-RAY)

Код:
761770
Цена 2 995 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Звездный путь
Режиссер: Джеффри Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Антон Ельчин, Джон Чо, Закари Куинто
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 14 лет
2009, 121 мин., США
Крис Пайн ("Свидание вслепую"), Леонард Нимой ("Кэтлоу"), Эрик Бана ("Забытые желания") в приключенческом фильме Джеффри Абрамса "Звездный путь".
Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого "будоражащего" путешествия, наполненного "эффектными боями", юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля "Энтерпрайз" смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
"Даже если вы никогда раньше не видели "Звездный путь", это кино для вас!"

Стартрек: Возмездие
Режиссер: Джеффри Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Саймон Пегг, Джон Чо, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Брюс Гринвуд, Элис Ив
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 12 лет
2013, 127 мин., США
Крис Пайн ("Значит, война"), Закари Куинто ("Звездный путь") и Зои Салдана ("Аватар") в фантастическом боевике Джеффри Абрамса "Стартрек: Возмездие".
Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть