Баркелей А.: Большая раскраска для отважных путешественников

Код:
760696
Цена 1 895 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что вас ждет под обложкой:
Наверное и спрашивать не нужно, любите ли вы путешествовать… Скоро каникулы и каждый из вас на лето обязательно куда-то уедет. Но пока это время не настало предлагаем вам отправиться в незабываемое путешествие вместе с новой книгой «Большая раскраска для отважных путешественников». В этой веселой красочной книжке вас ждет миллион приключений! Запускайте воздушного змея, сплавляйтесь по реке, участвуйте в регате, катайтесь на лошадях, собачьих упряжках, лыжах и мотоциклах, спускайтесь в подземные пещеры, отправляйтесь в поход по лесу, плавайте по морю и прыгайте с парашютом — почувствуйте себя настоящим исследователем и путешественником.

Изюминки книжки:
• Новинка в серии-бестселлере «Рисуем и играем»!
• Выполняя задания, ребенок познакомится с окружающим миром и его обитателями, техникой и природой.
• Эта книга развивает воображение, логику, мелкую моторику, помогает закрепить знания разных цветов и навыки счета детей в возрасте от 5 лет.
• 160 страниц с более чем 100 заданиями надолго займут внимание ребенка: раскраски, лабиринты, игры "Найди и раскрась" и рисовалки по точкам и многое-многое другое.

Развиваем навыки
• Речь
• Память
• Внимание
• Воображение
• Расширяем словарный запас

Гид для родителей
«Большая раскраска для отважных путешественников» - развивающие и одновременно очень веселое пособие по рисованию для детей в возрасте от 5 лет. В книге собрано более 100 интереснейших заданий: нарисуйте силуэты африканских животных или дорисуйте поезда, изобразите, что уронил пролетающий мимо орел, а что интересного можно найти под водой, рассмотрите насекомых через лупу и нарисуйте их – и это только малая доля занимательных вопросов, собранных в книге. Перечисленные выше задания собраны в одну книгу не случайно, в игровой форме дети младшего возраста подготавливают руку к письму, развивают внимание, воображение, память и мелкую моторику, подготавливаясь к начальной школе.

Формат издания: 220х290 мм (большой формат)
Количество страниц: 160
Возрастные ограничения: 5+

Характеристики
ISBN 978-5-91982-770-2
Автор Баркелей А.
Жанр Раскраски
Издательство Клевер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть