Гиллен К.: Железный Человек. Том 2. Тайное происхождение Тони Старка. Книга 1

Код:
889540
Цена 2 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Чтобы отвечать на угрозы постоянно меняющегося мира, Тони Старк (он же Железный Человек) разработал новый модульный костюм, который можно модифицировать по мере необходимости. С помощью него он смог остановить четыре различные смертельные угрозы, которые появились из-за техно-вируса Экстремис, меняющего ДНК. Каждое противостояние показало Старку тот смелый и безграничный потенциал, которым обладает человечество, заставив его сомневаться в успехе своих достижений. Надо было что-то менять.
С новым костюмом, новым ИИ и желанием расширить горизонты Тони отправляется в дальний космос, где его ждёт героическое приключение среди звёзд. Но действительно ли Железный Человек готов к Последнему Рубежу?

Об издательстве
Первый комикс издательства Комильфо вышел 21 декабря 2007 года, именно эта дата считается днем рождения издательства, хотя сама компания была основана Михаилом Богдановым в 2016 году и первое время занималась только изданием книг на заказ.
На данный момент компания Комильфо занимает лидирующие позиции на рынке комиксов России. Из группы единомышленников, увлеченных комиксами на всю голову, всесторонне продвигающих эту культуру в массы (от участия в непрофильных выставках и ярмарках, до организации своих фестивалей комиксов с привозом именитых авторов и художников со всех уголков мира) выросли в команду профессионалов, которые продолжают заниматься любимым делом, но уже на новом уровне.
В конце 2017 года компания Комильфо стала частью издательского холдинга ЭКСМО, расширив аудиторию читателей комиксов почти вдвое. Миссия издательства сделать комиксы доступными для каждого и знакомить читателя с лучшими новинками мировых комиксов и шедеврами среди графических романов.

Характеристики
ISBN 978-5-91339-458-3
Автор Гиллен К.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Комильфо
Серия книг Вселенная Marvel
Возраст 18+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 140
Размер, мм 260х10х160
Количество страниц 144
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть

Это товар для взрослых

Поэтому посмотреть его могут только совершеннолетние.

Скажите честно, вам уже есть 18 лет?