Истмен К., Лэрд П., Дуни М. и др.: Классические Черепашки-Ниндзя. Возвращение в Нью-Йорк

Код:
866160
Цена 5 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Благодаря канистре таинственного вещества и чудесному стечению обстоятельств четыре маленьких черепашки и ручная крыса Сплинтер мутировали в разумных человекоподобных существ. Сплинтер стал наставником и отцом юных черепашек, обучил их искусству ниндзюцу и дал им имена: Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло.

Черепашки-Ниндзя потерпели сокрушительное поражение от своего злейшего врага, Шреддера, в результате чего Леонардо едва не погиб, дом Эйприл ОНил был сожжён дотла, а героям пришлось бежать из Нью-Йорка в провинциальный Нортгемптон, на ферму их нового союзника по оружию, Кейси Джонса. С тех пор прошёл ровно год. Год физического и духовного исцеления, восстановления сил и осмысления. Но не всех из зелёной четвёрки устраивает это затянувшееся выжидание.

Создатели Черепашек Кевин Истмен и Питер Лерд воссоединяются после сольного творчества, чтобы соткать легендарный сюжет «Возвращение в Нью-Йорк» и довести до логического завершения виток противостояния Черепашек и главы Клана «Фут», грозного Шреддера. Кроме того, в книге вы найдёте ещё четыре истории от ветеранов Студии «Mirage» Джима Лоусона, Стива Мёрфи, Майкла Дуни, Эй Си Фарли, а также звезды журнала комиксов «Heavy Metal» Ричарда Корбена.

Характеристики
ISBN 978-5-9906218-6-2
Автор Дуни М., Истмен К., Мёрфи С., Стрнад Я., Фарли А.К., Лэрд П.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Illusion Studios
Серия книг Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 300
Размер, мм 280х160х10
Количество страниц 296
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть