Киндт М.: Отряд Самоубийц. Кн. 5. Замурованные

Код:
921065
Цена 4 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

А если Отряд самоубийц останется последней командой супергероев на земле? Разумеется, никому и в голову не придет называть Отряд Самоубийц командой супергероев. Эти опасные преступники под руководством Аманды Уоллер по меньшей мере непредсказуемы... А теперь, когда их не сдерживают вживленные бомбы, они и вовсе неуправляемы. Но нагрянуло ВЕЧНОЕ ЗЛО, все величайшие герои Земли сгинули, и другого выбора не осталось: отныне судьба всего человечества в руках психопатов из Отряда Самоубийц! Итак, Уоллер отправляет команду, в которую входят Дэдшот, Харли Квинн и Капитан Бумеранг, на новое задание — не дать Мозговику завладеть невообразимым по своей мощи оружием. Но есть проблема: Мозговик собрал собственный Отряд Самоубийц, призвав Пауэр Герл, Сталь и Неизвестного Солдата... и в их сверхспособностях сомневаться не приходится.


Об авторе

Мэтт Киндт американский сценарист и художник, родился и вырос в штате Нью-Йорк. Начинал как андерграундный художник, выпуская зины (небольшие комиксы, издаваемые малыми тиражами) с 17 лет. Впервые был опубликован в 28 лет и даже получил номинацию на премию Харви. В течение всего следующего десятилетия выпустил еще несколько комиксов, в то же время преподавал рисование комиксов.

В 2013-м году Киндт взялся за серию комиксов Unity для издательства Valiant, в 2014-м добавилась серия Rai, а в 2015-м – Ninjak. В стенах издательства DC успел поработать с Лигой Справедливости Америки и Отрядом Самоубийц, написав несколько сюжетов для глобального кроссовера «Вечное Зло». Многие его сюжеты крутятся вокруг шпионажа, секретных правительственных организаций и теорий заговора. В настоящее время успешно работает в качестве независимого автора, выпуская как комиксы о фэнтези и магии, так и творя в своем любимом жанре шпионского боевика.

Характеристики
ISBN 978-5-389-12609-1
Автор Киндт М.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Азбука
Серия книг Вселенная DC Comics
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Вес, г 730
Размер, мм 270х180х20
Количество страниц 216
Вселенная DC
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть