МакФарлейн Т.: Человек-Паук. Полное издание

Код:
957074
Цена 15 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Вышедший в 1990-ом году первый выпуск новой серии Spider-Man, которую и писал, и рисовал легендарный Тодд МакФарлейн (создатель "Спауна", а ещё образа Венома, такого, каким мы все его знаем и любим) разошёлся безумным тиражом в 2,5 миллиона копий, и до сих пор входит в число самых продаваемых комиксов за все времена. Тодд МакФарлейн уже изменил мнение людей о Человеке-Пауке. И, запустив новую серию, в которой он сам пишет и рисует стенолаза, он снова разорвал в клочья все привычные устои. Теперь вся эта серия-бестселлер собрана в одном ошеломительном томе! В сборник вошли выпуски комиксов "Человек-Паук" #1-14 и #16, а также "Отряд Х" #4, написанные и проиллюстрированные Тоддом МакФарлейном при участии Роба Лайфилда и Фабиана Нициезы.

Книга-комикс.

Об издательстве
«Комильфо» — одно из старейших издательств комиксов в России. Первый графический роман был выпущен 21 декабря 2007 года, именно эту дату принято считать днём рождения компании. «Комильфо» активно продвигает культуру комиксов в массы и занимает лидирующие позиции на рынке. Издательство славится не только широким спектром выпускаемой продукции (от комикс-блокнотов до увесистых красочных артбуков и омнибусов), но и прекрасным качеством.
Миссия компании — сделать комиксы доступными для каждого и знакомить российского читателя с лучшими новинками и шедеврами среди графических романов. «Комильфо» хорошо знакомо вам по сериям «Время Приключений», «Рик и Морти», «Классика Marvel», «Звёздные Войны», комиксах о Скотте Пилигриме, Чародейках, Дэдпуле, Человеке-пауке, Росомахе и не только.

Характеристики
ISBN 978-5-91339-512-2
Автор Макфарлейн Т.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Комильфо
Серия книг Вселенная Marvel
Возраст 18+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Размер, мм 280х160х30
Количество страниц 432
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть

Это товар для взрослых

Поэтому посмотреть его могут только совершеннолетние.

Скажите честно, вам уже есть 18 лет?