Мебиус: Герметический гараж (цветной)

Код:
889551
Цена 9 680 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В созвездии Льва, в галактике NGC 3185 вращается астероид "Герметический гараж" - персональная вселенная элегантного Майора Груберта и по совместительству место действия одного из самых грандиозных графических романов ХХ века, созданных великим Мёбиусом.
Француз Жан "Мёбиус" Жиро - признанный гений комикса и книжной иллюстрации, сценарист, демиург бессчётного количества необыкновенных визуальных миров. Он в своей внутренней алхимической лаборатории смешал рисованные истории и фэнтези-литературу и создал настоящий философский камень "девятого искусства" - научно-фантастический графический роман "Герметический гараж", одну из бесспорных вершин жанра.
Это не простая книга. Она полна потаённых смыслов, игры слов и хитроумно запрятанных в самих изображениях ребусов. Подобно настоящему герметическому трактату, "Гараж" откроет свои тайны лишь избранным посвящённым адептам. Запутанность и хитросплетения сюжетных линий могут легко поставить в тупик, а многослойность повествования вкупе с обилием персонажей потребует неоднократного прочтения, осмысления и перелистывания этого неординарного произведения.
А пока по бескрайним просторам тундры в сторону города Армджутра мчится шестиколёсная "Свиоккла 2000" - передвижной командный пункт некоего Джерри Корнелиуса, загадочной личности, кинувшей вызов самому Майору Груберту - хозяину и одновременно слуге замкнутого и таинственного астероидного мирка...

Характеристики
ISBN 978-5-904662-24-0
Автор Мебиус
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Zangavar
Возраст 16+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть