Миньола М.: Хеллбой. Том 4. Правая рука судьбы

Код:
904420
Цена 6 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Перед вами еще один сборник небольших рассказов о Хеллбое, которые, по собственному признанию Майка Миньолы, удаются ему лучше и приносят больше радости, чем работа над длинными комиксами.

Здесь девять таких историй. Совершенно разные по размеру, атмосфере и наполнению, все они тем не менее - необходимые части поразительно оригинального мира Миньолы.
В "Блинчиках" рассказывается про смешной случай из детства Хеллбоя. В "Сущности зверя" уже повзрослевший герой отправляется на охоту на древнего дракона. В "Короле Волде" Хеллбой посещает Норвегию, в "Головах" - Японию, а в "Варколаке" сталкивается с мрачным вампирским колдовством. "Прощайте, мистер Тод" - своеобразный оммаж творчеству Г. Ф. Лавкрафта: Хеллбою предстоит победить мистическую сущность из другого мира, вселившуюся в тело медиума.

Истории "Правая рука судьбы" и "Шкатулка, полная зла" наконец-то раскрывают тайну каменной руки Хеллбоя, а в "Быть человеком" он сопровождает гомункула Роджера, ставшего агентом Бюро расследований паранормальной деятельности, на его первое в жизни задание.

Помимо дополнительных материалов в виде набросков, обложек и примечаний, в книгу включена дополнительная история "Быть человеком", которая печаталась отдельным синглом и в американское издание "Правой руки судьбы" не входила.

Характеристики
ISBN 978-5-91996-100-0
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство XL Media
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть