Моррисон Г.: Чудо-Женщина. Земля-1. Книга 1

Код:
887106
Цена 3 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Таланты Гранта Моррисона (ПОСЛЕДНИЙ КРИЗИС, МУЛЬТИВЕРСУМ) и Яника Пакетта (БОЛОТНАЯ ТВАРЬ, БЭТМЕН ИНКОРПОРЕЙТЕД) породили самую провокационную историю происхождения Чудо-Женщины, какую вам когда-либо доводилось видеть, - совершенно уникальная интерпретация, которая в то же время глубоко чтит богатую историю персонажа.
На протяжении тысячелетий амазонки Райского острова создавали процветающее общество, свободное от пагубного влияния мужчин. Но одну из обитательниц не устраивает эта уединенная жизнь - Диана, принцесса амазонок, жаждет исследовать мир, лежащий за пределами острова, что глубоко тревожит ее властную мать - царицу Ипполиту. Диана не упускает возможность сбежать из-под материнской опеки, когда возле их берегов терпит бедствие самолет Стива Тревора, пилота ВВС и первого мужчины, которого суждено увидеть принцессе. И теперь его жизнь висит на волоске, потому что Диана решает уйти с ним в запретный мир мужчин, и амазонки пускаются в погоню. Беглянку возвращают домой в цепях и отдают под суд за нарушение древнейшего закона, отделяющего амазонок от мира, который некогда глубоко оскорбил их.

DC представляет новое прочтение образа одного из своих величайших героев - Чудо-Женщины, чьи сила и благородство всегда современны и всегда - вне времени!

Характеристики
ISBN 978-5-389-12161-4
Автор Моррисон Г.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Азбука
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Вес, г 540
Размер, мм 270х20х180
Количество страниц 144
Язык Русский
Отзывы 1
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть