Носов А.: Bansi №4

Код:
904424
Цена 785 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Комикс «Банси» повествует о приключениях 4 друзей: инопланетянина Банси, брата Тео и сестры Лювики, их верного питомца – кошки Скотти. Действие комикса происходит в небольшом городке Пасале, жители которого являются самыми добрыми людьми планеты Земля.

Банси — Скромный и добродушный инопланетянин, обладающий супер силой. Вырос в семье Лювики и Тео. Всегда оптимистичен и верит в исполнение идей своих друзей. Любимое занятие — кушать. Мечтает узнать о том, почему он отличается от других жителей Пасале. Впадает в ступор при виде желеобразных веществ.

Лювика — тринадцатилетняя школьница, сестра Тео. Лювика увлекается химией, физикой и другими науками. Считает своими друзьями всемирную энциклопедию и микроскоп, подаренный папой. Обожает изучать мир, но при этом очень боится диких животных.

Тео — десятилетний школьник, брат Лювики. С самого рождения изобретает различные технические устройства. С разрешения родителей организовал в подвале дома свою мастерскую. Мечтает полететь в космос и увидеть другие миры.

Скотти — кошка, домашний питомец Лювики и Тео. Скептически относится ко всем идеям своих хозяев. Очень любит Банси, Лювику и Тео, но никогда это не показывает.

Мы, как и все, любим Новый год и поэтому представляем вам специальный праздничный выпуск, в котором Банси и друзья зададутся целью вернуть в Пасале один из главных атрибутов зимы.  Но вы же знаете, что любая задумка наших героев превращается в увлекательную одиссею! 

Характеристики
ISBN 978-5-9908467-3-9
Автор Носов А.
Жанр Комиксы детские
Издательство Компания 654
Возраст 6+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть