Робико: Чудовище за соседней партой. Том 1

Код:
874619
Цена 4 270 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Сидзуку Мидзутани интересуется только своей школьной успеваемостью и будущей карьерой, а со сверстниками держится прохладно, ограничиваясь в общении с ними простой вежливостью. Но однажды учительница просит ее отнести конспекты Хару Ёсиде - загадочному хулигану, который должен сидеть за соседней с Сидзуку партой, но перестал ходить на учебу после того, как подрался с одноклассниками в первый же свой день в школе. Ёсида же принимает визит одноклассницы за предложение дружбы и оказывается совсем не так страшен, как гуляющие о нем слухи...

Об издательстве
Издательство XL Media появилось в Санкт-Петербурге в 2010 году и одним из первых стало формировать официальный рынок комиксов в России. Мы работаем для тех, кто видит в «рисованных историях» большую литературу и не признает жанровых границ и шаблонных сюжетов. Мы издаем только то, что нравится нам самим, влюблены в комиксы и ценим наших читателей. Они отвечают нам взаимностью — тематический портал «Комиксбум» дважды признавал нас лучшим издательством на рынке переводных комиксов.
В XL Media трудятся с полной отдачей на всех этапах работы над книгами. Сотрудники отвечают за качество переводов, редактуры и корректуры, не ограничиваются текстами и не только переводят, но и перерисовывают заново в манге и комиксах все надписи и звуки. Результат нравится не только читателям, но и сценаристам и художникам оригиналов — выпущенные XL Media локализованные издания комиксов и манги получают высокую оценку от их создателей.
В линейке XL Media — популярная манга («Врата;Штейна», «Бездомный бог», Blame!), ранобэ («Без игры жизни нет») и штучные авторские проекты («Я убиваю великанов»), культовые американские и европейские комиксы («Хеллбой», «Спаун»), включая французские BD («Райская кукла»), абсолютные новинки и лауреаты престижных премий в мире комиксов («Жуй», «Сага»), «неформатные» комиксы («Фелл»), артбуки по игровым вселенным (The Last of Us, Uncharted), игровая литература, энциклопедии.

Характеристики
Автор Робико
Жанр Манга
Издательство XL Media
Серия книг Чудовище за соседней партой
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Размер, мм 110х30х130
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 1
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть