Волков С. Ю., Габрелянов А.: Красная Фурия. Т. 1. В поисках Грааля. Книга 1

Код:
796153
Цена 3 220 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Нику, лучшую воровку на свете, вербует Агент Дельта из секретной организации "МАК". Международное Агентство Контроля было создано в конце 40-х годов с одной целью - предотвращать военные конфликты по всему миру, и с этой задачей оно отлично справляется (к примеру, мирный исход Карибского кризиса - заслуга "МАК"). Но для чего такой могущественной организации понадобились услуги хрупкой девушки, пусть даже и ограбившей крупнейшие музеи мира, от Лувра до Третьяковки?
Рыжеволосой красотке открывают тайну. Существует древнее пророчество об "орудиях страстей Христовых": если Меч Святого Петра, Копьё Лонгина и Святой Грааль будут собраны воедино, их обладатель получит вечную власть над миром! Величайшие правители лелеяли надежду на то, что именно им выпадет честь собрать полный "комплект". Зачастую их желание заполучить реликвии и приводило к кровопролитным войнам. Ближе всех к осуществлению заветной мечты подобрался Адольф Гитлер - он нашёл Чашу, добыл Меч, но не смог отбить Копьё у СССР и проиграл во Второй Мировой. Незадолго до капитуляции Германии Святой Грааль был надёжно спрятан по личному указанию фюрера. Великий диктатор надеялся, что его преемники отыщут артефакт и отомстят за все неудачи германской нации, но Чашу так и не нашли, и всё это время о ней ничего не было слышно... До этого самого момента!
Ника, получившая от коллег прозвище "Красная Фурия", приступает к самому увлекательному и опасному событию в своей жизни - поискам Святого Грааля...

Характеристики
ISBN 978-5-9906506-7-1
Автор Волков С. Ю., Габрелянов А.
Жанр Комиксы, графические романы
Издательство Bubble
Серия книг Красная Фурия
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 232
Язык Русский
GeekHome Geek
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть