Куат Камали: Тупак Шакур: Жизнь продолжается…

Код:
961018
Цена 2 860 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Книга о жизни известного музыканта-рэпера, поэта, исполнителя, киноактера, общественного деятеля, кумира молодежи 90х, известного под именем - Тупак Амару Шакур. Шакур прожил всего 25 лет, однако его творчество остается популярным и по сей день, спустя 20 лет. Тупак Шакур является одним из самых продаваемых исполнителей в мире. Также он является первым в истории рэпером, которому поставили памятник. Музыкант был застрелен в 1996 году, но убийца так и не был найден.
Подавляющее большинство песен Тупака повествует о тяжелой жизни в гетто, насилии, бедности, расизме, проблемах современного общества и конфликтах с другими рэп-исполнителями. Общественная деятельность Тупака была направлена на защиту политического, экономического, социального и расового равенства, а его ранние записи - о насилии, проблемах наркомании и алкоголизма, конфликтах с законом.
В этой книге собраны множественные материалы о его жизни, деятельности, убийстве, отношениях с родными, друзьями и врагами, реакции окружающих на его убийство, а также собственное мнение автора о жизни Тупака Шакура и о том, какой он оставил след в истории мировой культуры, подкрепленное иллюстрациями,  и текстами произведений Шакура.

Характеристики
ISBN 978-601-06-3414-5
Жанр Публицистика
Издательство Курсив
Год издания 2017
Язык Русский
Автор Куат Камали
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть