Брэдли А.: О, я от призраков больна

Код:
789707
Цена 1 630 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Полковник де Люс, пытаясь свести концы с концами, отдает Букшоу в аренду для съемок кинофильма. В главной роли - не просто звезда, а легенда, любимица публики Филлис Уиверн. Однако не проходит и двух суток, со дня прибытия съемочной группы, как пронырливая Флавия находит труп мисс Уиверн...

Подозреваемые - несколько десятков людей, которых снегопад запер этой ночью в Букшоу. И пока неповоротливые полицейские берут отпечатки пальцев и методично ведут допросы, Флавия де Люс проникнет в сокровенные тайны кинозвезды и найдет убийцу, параллельно планируя акцию по захвату Деда Мороза, готовя самый масштабный фейерверк в истории Букшоу и обнаруживая новые скелеты в прошлом своей эксцентричной семейки.

Количество страниц: 416
Размеры, см: 12,5x20


Об авторе

Алан Брэдли - канадский писатель, журналист, сценарист.
Брэдли был первым президентом общества Писателей Саскатуна и членом-учредителем Гильдии писателей Саскачевана. Его детские рассказы были изданы в канадском "Детском Ежегоднике", а его рассказ "Meet Miss Mullen" был первым, который получил Премию Гильдии писателей Саскачевана в области детской литературы.
В 2007 году Брэдли получил премию "Кинжал Дебютанта" от Британской Ассоциации писателей-криминалистов за детективно-приключенческий роман "Сладость на корочке Пирога" Права на перевод были проданы в 29 стран, книга была издана в 33 странах мира В 2009 году книга "Сладость на корочке Пирога" вошла в десятку лучших произведений в жанре мистики и триллера.
Героиня романов А.Брэдли Флавия была номинирована на премию имени Артура Эллиса. Сам автор так пишет об этом: "Как член Ассоциации писателей-криминалистов Канады я с волнением объявляю, что четвертая книга о Флавии де Люс "О, я от призраков больна" была включена в окончательный список кандидатур для награждения престижной Премией имени Артура Эллиса (The Arthur Ellis Award)".
Компания "Neal Street Productions", созданная Сэмом Мендесом, получила право на экранизацию новых бестселлеров Алана Брэдли в сериале "Флавия де-Люс". Сделка была заключена от имени Агентства "Bukowski Hotchkiss and Associates".

Характеристики
Автор Брэдли А.
ISBN 978-5-17-087492-7
Жанр Детская литература
Издательство АСТ
Возраст 12+
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть