Чировици Э. О.: Книга зеркал

Код:
924915
Цена 2 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Самый ожидаемый дебют 2017 года! Роман уже переводится на 37 языков!

Английское издание выходит в январе 2017 года, американское - в феврале, тогда же, когда и русское. Итак, нью-йоркский литературный агент Питер Кац получает заявку на издание автобиографии под названием "Книга зеркал".

К заявке приложено начало рукописи - некто Ричард Флинн вспоминает годы учебы в Принстоне, первую любовь, работу на знаменитого профессора психологии Джозефа Видера. Эти события 25-летней давности имели трагическую развязку, однако преступник остался не пойман и не разоблачен; теперь же Ричард вдруг увидел все происшедшее в ином свете, по новому оценил роль своей бывшей возлюбленной Лоры Бейнс... но рукопись заканчивается на полуслове. Заинтригованный, Питер пытается заполучить остаток "Книги зеркал", однако рукопись оказывается такой же неуловимой, как правда о случившемся четверть века назад...

"Книга зеркал" - это роман-загадка в духе "Ночного кино" Мариши Пессл. Это книга о том, как воображение безотчетно подменяет реальность.
Это книга о секретной власти историй - тех, которые мы рассказываем, тех, которые мы скрываем, и тех, ради сохранения которых в тайне мы готовы на все.

Впервые на русском!

Количество страниц: 320

Характеристики
Автор Чировици Э. О.
ISBN 978-5-389-12356-4
Жанр Остросюжетная литература
Издательство Аттикус
Серия книг Азбука бестселлер
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Вес, г 500
Размер, мм 210х120х20
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть