Донцова Д. А.: Гороскоп птицы Феникс. Иронический детектив (обложка)

Код:
959305
Цена 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Подруга, как всегда, подбросила проблему - попросила на время приютить ее папу и маленькую собачку. Так в доме Евлампии Романовой поселился профессор психологии Барабан Сосисович, как его дружно принялись называть все члены семьи, и чихуа-хуа Антонина. И вот теперь холодильник забит одними сосисками, Лампа выращивает какое-то диковинное растение и круглосуточно слушает детские музыкальные книжки. А ей, между прочим, преступников надо ловить. В их с Максом детективное агентство обратилась Елена Рыльская, у которой погибла за короткий срок вся семья, и количество жертв продолжает расти. Только Евлампия поговорит с полезным свидетелем, как тот сразу оказывается на больничной койке или в морге. Что же такое происходит? И при чем здесь дорогущие шоколадные конфеты?..



Об авторе

Дарья Аркадьевна Донцова
Россия, дата рождения: 7 июня 1952 г.
Автор, Сценарист.

Дарья Донцова, в девичестве Васильева, родилась в Москве 7 июня 1952 года в семье режиссера Mосконцерта Тамары Степановны Нoвацкой и малоизвестного писателя Аркадия Николаевича Васильева. Дошкольным воспитанием Aгриппины (настоящее имя писательницы) занимались две гувернантки, научившие ее хорошей разговорной речи на немецком и французском языках. В школе будущая писательница оказалась слаба в точных науках, зато ей хорошо давались гуманитарные предметы и языки. Окончила факультет журналистики MГУ, работала переводчиком в советском посольстве в Сирии. Возвратившись в страну, трудилась сначала в газете "Вечерняя Москва", затем - в журнале "Отчизна". Пробуждение писательского дара началось в 1998 году в реанимационной палате: там Донцова написала свою первую книгу "Крутые наследнички", получившую восторженную оценку первых читателей - медсестер онкологического отделения. За время лечения писательницей было создано еще четыре романа в жанре иронического детектива.

Дарья Донцова является самым плодовитым современным писателем и в 2009 году оказалась в книге рекордов России - за 10 лет ею было написано более 100 романов в детективном жанре с суммарным тиражом свыше 230 миллионов экземпляров. Основные плоды ее творчества - 6 серий книг с главными героями, имеющими сходство с автором: Даша Васильева, Eвлампия Романова, Виола Тараканова, Иван Пoдушкин, Татьяна Сергеева и Степанида Козлова. В списке книг писательницы находятся также автобиографические произведения и кулинарные сборники. По мотивам ее романов снято несколько сериалов. Читать книги Донцовoй интересно для людей, любящих приключения - они позволяют отвлечься от повседневных забот, расслабиться и отдохнуть. Среди новых книг - "Укротитель медузы Горгоны", "Метро до Африки" и ряд других, уже дошедших до читателя.
Дарья Донцова является народным автором на 100%. Общенациональное, повсеместное признание её творчества обусловлено метким попаданием в "десятку" литературных интересов и вкусов миллионов читателей. Персонажи её детективов, живые симпатичные люди с говорящими именами и фамилиями, распутывают хитросплетения таинственных преступлений, крепко привязывая внимание читателей. Ясное понимание психологии современника, естественный, легкий язык повествования, свободное воображение помогли Дарье Донцовой стать автором книг, вышедших астрономическим тиражом. Она лауреат многочисленных литературных премий и практически бессменный обладатель звания "Писатель года" по результатам опросов ВЦИОМ.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Донцова Д. А.
ISBN 978-5-699-98756-6
Жанр Остросюжетная литература
Издательство Эксмо
Серия книг Иронический детектив
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 140
Размер, мм 200х165х105
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть