Полякова Т. В.: Знак предсказателя. Авантюрный детектив. Романы Т. Поляковой

Код:
920577
Цена 1 090 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела. Началось все с пропажи домашних животных – кошек, собак… Потом утонула подруга дочери Ключникова. Он подозревает убийство и опасается за жизнь своей дочки. А со мной происходит что-то необычное: с некоторых пор я замечаю различные знаки, меня мучают кошмары по ночам и появилось ощущение, будто с нами кто-то играет. Кто-то все время стоит за спиной...

Возрастные ограничения: 16+

Количество страниц: 320



Об авторе

Татьяна Викторовна Полякова
Популярная российская писательница Роганова Татьяна Викторовна, печатающая свои произведения под псевдонимом Татьяна Полякова, родилась 14 сентября 1959 года во Владимире и живет там по сей день. Про Татьяну Полякову можно смело сказать - жизнь удалась! Скромная воспитательница детского сада мечтала писать детективы. Попробовала - получилось. Мечта сбылась! А так как по складу характера она настоящая авантюристка, то и детективы получились авантюрными. Ее героини умны, красивы и коварны. Они упорно идут к своей цели. Их жизнь - чистейшей воды авантюра, опасная игра, которую они затеяли сами.
Теперь имя Татьяны Поляковой знает вся страна!
В сборник книг Поляковой входит более 40 детективных романов, выпущенных общим тиражом более 50 миллионов экземпляров. Для всех ее произведений свойственно философское отношение к жизни и тонкое чувство юмора. В 2013 году вышли новые книги писательницы: "Сжигая за собой мосты", "И буду век ему верна" и "Все точки над i".Сейчас Татьяна Полякова продолжает творческую деятельность, но после выхода юбилейного 50-го романа она планирует уйти на отдых. С техникой она не очень дружит, и все свои произведения записывает по старинке - гелиевой ручкой в тетрадке. По мотивам произведений Поляковой сняты кинофильмы "Тонкая штучка", "Черта с два", сериалы "Строптивая мишень" и "Как бы не так".

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Полякова Т. В.
ISBN 978-5-699-95429-2
Жанр Остросюжетная литература
Издательство Эксмо
Серия книг Авантюрный детектив
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Вес, г 309
Размер, мм 210х130х20
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть