Джонсон У.: Разреши себе мечтать. Как воспитать смелость в себе и своих детях

Код:
638319
Цена 1 569 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О чем эта книга
У каждого из нас есть мечты - мечты, которые захватывают и поглощают, вдохновляя на великие дела. Однако круговорот повседневной жизни отдаляет их от нас, а значит, уменьшает их силу. В своей книге Уитни Джонсон на примере историй из реальной жизни десятков женщин в возрасте от двадцати до семидесяти лет показывает, как можно снова научиться мечтать и сделать свою жизнь яркой и интересной.

Для кого эта книга
Эту книгу обязательно должна прочитать каждая женщина, у которой есть забытое желание или сокровенная мечта, таящаяся где-то в глубине души.

Фишка книги
Эта честная книга вселяет надежду. Размышления автора в сочетании с удивительными историями из реальной жизни десятков женщин способны убедить любого скептика в том, мечтать не вредно, а, наоборот, полезно. В ней рассказывается, что нужно делать, чтобы мечты стали реальностью.

От автора
Осуществление мечты сопряжено с риском - риском неудачи, риском перемен. А для того чтобы рискнуть, необходимо смело посмотреть в лицо своим страхам и храбро двигаться дальше, демонстрируя непреклонность. Для того чтобы сказать "да" себе, надо научиться говорить "нет" тому, что вас отвлекает. Для того чтобы сказать "да" себе, нужно просто сказать: "Да, я осмелюсь мечтать".

Характеристики
Автор Уитни Джонсон
ISBN 978-500057-063-0
Жанр Психология популярная
Издательство МИиФ
Год издания 2014
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть