Сент-Экзюпери А. де: Маленький принц (рис. автора)

Код:
1322031
Цена 2 368 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Мечта всех родителей — подружить ребёнка с книгой. Ведь книги дарят маленькому читателю целый мир: заинтересовывают, развлекают, заставляют задуматься. Всеми этими качествами обладают книги новой серии «Моя первая библиотека». И они наверняка понравятся начинающим читателям с первого взгляда!

Под яркими обложками, сияющими золотой фольгой, скрываются настоящие сокровища! Это сказки, басни, стихи, рассказы и повести, которые составляют «золотой фонд» детской классической литературы. Множество ярких, добрых и подробных иллюстраций, крупный, удобный для чтения шрифт и, конечно, увлекательные истории сделают дружбу юного читателя с книгами по-настоящему долгой и крепкой!

Трогательная и нежная сказка Антуана де Сент-Экзюпери — одна из самых известных книг в мире. Её читают не только дети, но и взрослые. Но дети чаще верят в чудеса и точно знают, что золотоволосый Маленький принц однажды приходил на Землю и, может быть, когда-нибудь ещё вернётся. И тогда у каждого человека появится своя звезда, которая умеет смеяться.

Характеристики
ISBN 978-5-04-164601-1
Автор Де Сент-Экзюпери А.
Жанр Детская литература
Издательство Эксмо
Серия книг МОЯ ПЕРВАЯ БИБЛИОТЕКА
Возраст 6+
Год издания 2022
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 88
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть