Слово о полку Игореве

Код:
1265351
Цена 2 290 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Величайший памятник древнерусской литературы «Слово о полку Игореве» рассказывает о походе новгород-северского князя против половцев и о ратных подвигах наших предков, которые защищали русские земли от разрушительных набегов кочевников. Автор «Слова…» воспевает героизм и мужество русских воинов, самоотверженную любовь к Родине, её величие, красоту и духовную силу.

Издательство «Махаон»
Книги для детей и подростков
Мы стремимся издавать книги, которые становятся любимыми, пробуждают богатую гамму эмоций и помогают познавать мир. От первых стихов до захватывающего фэнтези, от начальных развивающих пособий до красочных подробных атласов и всеобъемлющих энциклопедий.

Гарри Поттер и Карлсон, Буратино и Пеппи Длинныйчулок, Незнайка и Железный Дровосек — давние знакомцы и надежные друзья — никогда не надоедают, радуют, учат думать и идут вместе с ребенком по жизни.

Издательство уделяет огромное внимание качеству и внешнему виду книг. Иллюстрации и обложки к ним создают профессиональные художники, а печатаются они на бумаге высокого качества в лучших типографиях нашей страны и за рубежом.

Характеристики
ISBN 978-5-389-20319-8
Жанр Детская литература
Издательство Махаон
Серия книг Яркая ленточка
Возраст 0+
Год издания 2021
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 80
Язык Русский
Страна производитель Россия

Участие в акциях:

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть