Школьник Ю. К.: Человек. Полная энциклопедия (мел.)

Код:
830130
Цена 5 808 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книга "Человек" рассказывает о том, что представляет собой человек с точки зрения разных наук-- философии, антропологии, анатомии, физиологии, генетики, медицины, психологии, этнологии и других дисциплин. Книга расскажет не только о фактах об организме человека, но и о замечательных ученых разных эпох и народов, чей вклад в науку обогатил нас знаниями о самих себе. Приведены наиболее интересные научные гипотезы, факты, теории, суждения.Материал энциклопедии сгруппирован по областям знаний. Для облегчения доступа к нужной информации в книге есть алфавитный и именной указатели. Ддя школьников и широкого круга читателей.

Количество страниц: 256



Об авторе

Юлия Константиновна Школьник участвует в создании серии «Полная энциклопедия» с момента её основания. Педагог по образованию, Юлия Школьник обладает редким даром рассказать просто и понятно о сложном, найти эффективный способ подачи информации для юного читателя. Профессиональный художник, она сама иллюстрирует свои книги и составляет макеты, что обеспечивает тесную взаимосвязь текста с визуальным материалом.
Ещё в студенческие годы Юлия создавала иллюстрации для детских книг. Получив диплом, продолжила заниматься оформлением литературы и сама стала автором серии обучающих раскрасок.

Характеристики
ISBN 978-5-699-79817-9
Автор Школьник Ю. К.
Жанр Энциклопедии
Издательство Эксмо
Серия книг Атласы и энциклопедии
Возраст 6+
Год издания 2016
Размер, мм 289х215х25
Переплет Твердый переплет
Вес, г 1412
Количество страниц 256
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 8
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть