1+ Многоразовые развивающие карточки. Рисование для малышей от 1 года до 2 лет

Код:
947358
Цена 4 580 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Авторская методика Елены Янушко - современная высокоэффективная серия развивающих книг для современных малышей. В основе методики лежит 20-летний опыт развивающих занятий с детьми! Книги помогут вам построить занятия с малышом без досадных ошибок - правильно и максимально эффективно! На каждой стороне многоразовой карточки вы найдете яркую интересную картинку–основу для выполнения задания, а также четыре разноплановые задания в разных техниках рисования. 80 игровых заданий рассчитаны на целый год занятий!

Книга 1
Рисование для малышей от 1 года до 2 лет.
Занятия рисованием - это первый шаг в творчество для ребёнка. Рисование будит его фантазию, учит быть любознательным, развивает речь и мелкую моторику, формирует новые умения и навыки, помогает узнать много нового и интересного о мире вокруг.
Предлагаемые карточки помогают организовать занятия рисованием с малышами самым эффективным образом. Мы используем современные прогрессивные методики, специально разработанные для малышей, которые позволяют получить яркий результат буквально за считаные минуты! Несложные приемы осваиваются ребенком быстро и без особого труда. Главная задача взрослого - заинтересовать малыша.
Многоразовые карточки из набора «Рисование для малышей от 1 года до 2 лет» предоставляют разнообразные возможности обучения малыша базовым графическим навыкам. Непринуждённо, в увлекательной игре, мы знакомим малыша с различными художественными техниками рисования, доступными ему в этом возрасте. Вновь приобретенные навыки отрабатываются путём многократного повторения - такую замечательную возможность даёт многоразовое покрытие наших карточек.
Карточки двусторонние, и на каждой стороне мы предлагаем четыре задания в разных техниках рисования. Вы тоже можете проявить фантазию и придумать свои уникальные задания и истории.Таким образом, вы получаете более 80 разных заданий, и занятий по карточкам хватит на целый год.
Не забывайте, что для малыша важен не столько результат, сколько сам процесс рисования. Поэтому художественная ценность рисунка не столь важна, главное - это формирование графических навыков. Рисунок малыша узнаваем? Вот и замечательно!

Книга 2
10 многоразовых развивающих карточек.

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоРДЦ
ISBN 978-5-699-90509-6
Автор Янушко Е. А.
Жанр Развивающая литература
Издательство Эксмо
Серия книг Авторская методика Елены Янушко
Возраст 0+
Год издания 2017
Размер, мм 220х140х10
Переплет Мягкая обложка
Вес, г 370
Количество страниц 24
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть