Пуатье А., Тульяту С.: Кто пришел потом?

Код:
921580
Цена 2 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О книге
В этой веселой книге собралась целая процессия симпатичных животных. Первым притопал слон с божьей коровкой на спине. За ним — тигр со своим другом псом. Кто ушел? Кто пришел потом? Попробуйте угадать, кто бы это мог быть.

Фишки книги
— Эта интерактивная книжка-картинка развивает аналитические способности ребенка - концентрацию, наблюдательность, память.
— Игра увлечет даже самых маленьких читателей, а простые фразы сделают книгу идеальным вариантом для первого самостоятельного чтения.
Как читать эту книгу
— Устройтесь с ребенком поудобнее и читайте текст по порядку: «Первым пришел слон...». Потом покажите на хвостик тигра, выглядывающий со следующей страницы и спросите: «Угадай, кто пришел потом?» Ребенок закричит, например: «Жираф!» Переверните страницу и прочитайте: «Потом пришел тигр...».
— Обсудите, какие это животные, где они водятся, почему у них такие необычные эмоции — что напугало слоненка и почему синичка так хочет спать? Загляните на последний разворот — там собраны все животные для повторения и закрепления.
— Посчитайте животных, сравните цвета, размеры и формы.

Для кого эта книга
Для детей от 2 лет до 5 лет.

Об авторе
Антон Пуатье живет в Англии с женой, тремя детьми, семейством морских свинок и хомячком. Он пишет, оформляет и иллюстрирует детские книги. Любит путешествовать и знакомиться с людьми.

Антон начинал как учитель рисования\искусств (art teacher) и до сих пор иногда преподает. Сегодня книги Пуатье продаются по всему миру и изданы более чем на 30 языках.

Количество страниц: 32

Характеристики
ISBN 978-5-00100-356-4
Автор Пуатье А., Тульяту С.
Жанр Энциклопедии
Издательство МИиФ
Возраст 0+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть