Узорова О. В.: Комплект "Все для 4 класса" (3 книги)

Код:
768240
Цена 1 280 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Что вас ждет под обложкой:
Комплект из 3 обучающих тетрадей, подобран специально для учащихся 4 классов. В этом наборе вы найдете тетради многоразового использования по русскому языку и математике, обучающие детей письму и счету в игровой форме.

В состав комплекта вошли обучающие пособия известных педагогов Узоровой О. и Нефедовой Е:
•    Тетрадь для многоразового использования «Математика. 3-4 классы. Внетабличное умножение и деление. 900 примеров для вычисления»
•    Тетрадь для многоразового использования «Русский язык. 4 класс. 48 проверочных работ в одной тетрадке»
•    Учебник для отличника. 4 класс

Три тетради данного комплекта ориентированы на детей в возрасте от 9 до 11 лет и отвечают на вопросы: как научить ребенка внетабличному умножению и делению, писать правильно Ь и Ъ разделительные знаки, удвоенные согласные, падежные окончания имён существительных и имён прилагательных? Ответы на все вопросы вы найдете в тетрадях набора. Учебные пособия не дадут ребенку соскучиться и помогут ему легче ориентироваться и быть успешным в разнообразных формах контрольных, проверочных работ и мониторингов, проводимых в 4 классе на уроках русского языка и математики.

Гид для родителей:
Кому кроме нас, родители, лучше знать, что для детей в возрасте 9-11 лет главным является игра? Обучение внетабличному умножению и делению, а также правилам русской орфографии играя – самый верный способ многому научиться. В тетрадях этого набора помимо обучающих заданий, ребёнку встретятся симпатичные звери для раскрашивания и котики, которые без устали будут хвалить ваше чадо за его успехи. Не огорчайтесь и не пугайтесь, если вашему малышу понадобится больше времени на освоение материала. Учитесь у помощника этих книг — кота. Хвалите своего ребёнка, хвалите и себя, это заслуженно, далее все пойдет гораздо быстрее и результативнее. Задания можно комбинировать между собой и решать их вместе с ребенком, либо отдавать на самостоятельную работу школьнику! Для диагностики достижений Вашего малыша и для удобства родителей в каждой тетради приведён специальный лист-опросник. Тетради прекрасно работают с любой программой по русскому языку и математике в начальной школе!

Изюминки книжки:
•    Продолжение серии обучающей литературы известных авторов О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой.
•    Все упражнения многоразовых тетрадей соответствуют школьной программе и составлены в соответствии с требованиями ФГОС НОО.
•    Тетради, вошедшие в набор, совместимы с любым УМК по математике и русскому языку, рекомендованными Министерством образования и науки РФ.
•    Многоразовые тетради, вошедшие в набор, имеют специальное покрытие, что позволит использовать их неоднократно.
•    Уникальный комплект из 5 многоразовых тетрадей по русскому языку и математике, собранный под каждый класс!

Количество страниц: 96



Об авторах

Елена Алексеевна Нефедова - доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка. Закончила русское отделение филологического факультета Московского государственного университета в 1963 г. Работает на кафедре русского языка филологического факультета с 1963 г., с 1991 г. - в должности доцента. Елена Нефедова, в творческом тандеме с Ольгой Узоровой, выпустила более 300 учебных пособий для учеников начальной школы по различным предметам: математике, русскому языку и окружающему миру.

Ольга Васильевна Узорова - известный учитель-практик, автор учебных пособий для начальной школы. Ольга Узорова родилась в Москве. После окончания начального факультета педагогического университета работала в младших классах гимназии. Дидактические материалы, которые Ольга Узорова разработала за годы преподавания, стали основой для прекрасных развивающих книг. Ольга Узорова совместно с педагогом Еленой Нефедовой, выпустила более 300 учебных пособий для начальной школы - по математике, русскому языку и окружающему миру.

Характеристики
ISBN 978-5-91982-442-8
Жанр Развивающая литература
Издательство Клевер
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть