ВЫЗОВ БЕЗДНЕ (3D+2D) (2BD) (BLU-RAY)

Код:
920695
Цена 2 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

«Путешествие на дно Марианской впадины»

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест – Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон – самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне – захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне.

Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Внимание! Для просмотра данного фильма требуется 3D Blu-ray-плеер с возможностью просмотра 3D-контента, воспроизведением Blu-ray-дисков в Full HD-качестве, 3D-телевизор и специальные 3D-очки. Для просмотра на обычном Blu-ray проигрывателе на диске присутствует 2D-версия фильма.

Режиссер: Джон Бруно (John Bruno), Эндрю Уайт (Andrew Wight)
Актеры: Джеймс Кэмерон (James Cameron), Сьюзи Эймис (Suzy Amis), Френк Лолито (Frank Lolito) ...
Носитель: Blu-ray 3D
Длительность, мин: 91
Кинокомпания: National Geographic
Издатель: Новый Диск
Страна: США
Региональный код: C
Упаковка: Keep case

Рейтинг по версии сайта КиноПоиск: 7,2/10

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть