Jelly Belly жевательное драже Bean Boozled 95гр ассорти ИГРА в жестяной банке

Код:
946477
Цена 8 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Это бобы-конфеты со вкусом попкорна или тухлых яиц? Шоколадного пудинга или...корма для собак? Это Вам и предстоит узнать!

Бросьте вызов себе и своим друзьям и выясните, кому улыбнется фортуна, ведь в коллекции Jelly Belly Bean Boozled 45 г. желейные бобы с противоположными вкусами выглядят и пахнут абсолютно идентично (синяя конфета может иметь вкус зубной пасты, а может – вкус свежей голубики), да начнется игра! Вам даже может попасться конфета со вкусом грязных носок, мы Вас предупреждали!

Немаловажный момент – все «настоящие» вкусы Jelly Belly Bean Boozled абсолютно точно копируют настоящие, свежие фрукты и ягоды – нежный лайм, кокос, голубика, спелая груша, поэтому приключение Джелли Белли Бин Бузлд 45 гр. становится еще более рискованным, амплитудным и привлекательным!

Теперь, когда Вы все знаете и готовы рискнуть…осталось лишь купить Jelly Belly Bean Boozled

  • Размер банки: диаметр 13,5 см, высота 9,5 см.

Jelly Belly — это американский бренд и одноименная фабрика сладостей, выпускающая на рынок знаменитые в Америке Jelly Beans — маленькие конфетки в форме бобов (фасоли), сделанные из желе и покрытые глазурью. Дословно их название так и переводится «желейный боб».


Но самое необычное — это их вкусы, вариация которых, наверное, превышает давно и сотню. Помимо фруктовых, шоколадных и свойственных конфетам вкусов, Jelly Beans бывают еще и со вкусом поп-корна, корневого пива (root beer — известный американский напиток), чизкейка, шампанского или перца чили.

 

Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд Jelly Belly
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть