НОЙ 3D (BLU-RAY)

Код:
865609
Цена 2 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Тип: Художественный кинофильм
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 138 мин.
Страна: США
Кинокомпании: Paramount Pictures, Disruption Entertainment, Protozoa Pictures, Regency Enterprises
В ролях: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Ник Нолте, Кевин Дюранд
Режиссер: Даррен Аронофски
Возрастные ограничения: Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет
Год выхода издания: 2014

Обладатель премии «Оскар» Рассел Кроу в роли Ноя – в фильме, вдохновленном вечной историей о мужестве, самопожертвовании и надежде. Это потрясающее, наполненное экшеном и спецэффектами приключение от режиссера Даррена Аронофски.
Библейские сюжеты давно и прочно вошли в нашу жизнь: вряд ли есть человек, не знающий о запретном плоде или о первородном грехе.

Одной из наиболее известных историй, имеющих аналоги практически в любой религии и в мифологии разных народов, является история о Великом потопе – бедствии, которым Бог наказал человечество за его многочисленные грехи и покарал всех, кто не хотел жить по заветам Создателя.

Единственным праведным человеком на Земле был Ной м набожный отец семейства, которого начали посещать ужасные видения конца света. Поняв, что людей ждет неминуемая гибель, Ной принялся за строительство ковчега – гигантского корабля, который должен был защитить его семью и его самого от бушующих волн.

Однако герою фильма Ной пришлось бороться не только со стихией и собственными страхами, но и с вполне осязаемым человеческим злом: люди, прослышавшие о строительстве корабля и опасающиеся за свою жизнь, тоже захотели спастись. Только вот для них не было места в Ноевом ковчеге.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть