ОГРАДЫ (BLU-RAY)

Код:
939359
Цена 2 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Год выпуска: 2016
Страна: США
В ролях: Дензел Вашингтон, Стивен Хендерсон, Jovan Adepo, Виола Дэвис, Рассел Хорнсби, Майкелти Уильямсон, Saniyya Sidney, Кристофер Меледандри
Режиссер: Дензел Вашингтон
Тип упаковки: Keep case
Дистрибьютор: "НД Плэй"
Год выхода издания: 2017

Дензел Вашингтон ("Ураган", "Вспоминая Титанов", "Гангстер", "Гнев", "Филадельфия"), Стивен Хендерсон ("Жутко громко и запредельно близко", "Манчестер у моря", "Доброе сердце"), Йован Адепо ("Оставленные", "Морская полиция: Лос-Анджелес")

Кто-то строит ограду, чтобы держаться в стороне от людей, а кто-то - чтобы защитить своих близких от невзгод и несправедливостей окружающего мира. Лауреаты премии Оскар Дензел Вашингтон и Виола Дэвис - в драме по одноименной пьесе Огаста Уилсона, обладателя Пулитцеровской премии. Питтсбург, 1950-е годы. Бывший бейсболист афроамериканского происхождения Трой Максон, теперь вынужденный работать мусорщиком, изо всех сил старается обеспечить свою семью в стране, где расовый вопрос все еще остается открытым. Трой страдает от депрессии и безысходности и выстраивает эмоциональный барьер между собой и близкими, пытаясь заглушить любовь и чувство вины и становясь заложником своих предубеждений.

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть