Джонсон К.: Так думают предприниматели: 100 главных принципов, правил и привычек

Код:
789331
Цена 5 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Как достигнуть финансового благополучия, невообразимого успеха в бизнесе и добраться до высот таких предпринимателей, как Марк Цукерберг (Facebook), Билл Гейтс (Microsoft) или Стив Джобс (Apple)? Для этого необходимо изменить ход ваших мыслей - то, как вы думаете. Другими словами, вы должны открыть для себя эту книгу как особый образ мыслей, появившийся из жизненного опыта лучших предпринимателей. В этой захватывающей книге представлены самые важные уроки, которые каждый предприниматель должен извлечь в семи областях: Стратегия, Образование, Люди, Финансы, Маркетинг и Продажи, Лидерство и Мотивация.
Автор подробно рассказывает о том, какие правила и привычки определяют элиту предпринимателей, например: умение быстро реагировать; ставить бизнес превыше всего; часто консультироваться со своими наставниками; нанимать лучшую команду; создавать напряженную атмосферу срочности; мудро использовать время и т. д.

Это не просто еще одно издание о предпринимательстве, которое посвящено сложной теории или популярной идее, это прагматичный подход, который поможет вам реализовать свои мечты в сфере бизнеса, будь то определение своего предназначения или счет в банке на несколько миллионов долларов.
"Если вы собираетесь учиться на моем опыте и уроках опытных предпринимателей, то вы уже на пути к успеху. Если вы усвоите эти принципы и искренне поверите в них, то успех ждет вас".
Кевин Джонсон

Эта книга подойдет миллионам начинающих предпринимателей - советы автора вдохновят вас на открытие собственной компании и позволят подойти к этому со знанием дела. Опытным бизнесменам - истории успешных руководителей позволят вам улучшить уже существующий бизнес.

Количество страниц: 288



Об авторе

Кевин Джонсон - серийный предприниматель, президент многомиллионной маркетинговой компании. До основания собственной фирмы работал веб-программистом в IBM, веб-мастером в CNN Interactive, а также разработчиком программного обеспечения для многих организаций. Еще в колледже в 2000 г. Кевин основал компанию Johnson Media и создал одну из первых систем управления веб-контентом OmniPublisher.

Характеристики
ISBN 978-5-496-01417-5
Жанр Деловая литература
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть