Экшн камера SJCAM M20, серебро

Код:
929399
Цена 44 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Описание

Экшн-камера SJCAM M20 является новинкой 2016 года. Не смотря на свои миниатюрные габариты, функциональность камеры является одной из самых передовых среди всех моделей SJCAM. Она отлично подойдет всем любителям экстрима и активного отдыха.

SJCAM M20 экшн камера с водонепроницаемым кейсом, снимает 4K (2880x2160) 24 к/с (интерполяция), 2K (2560x1440) 30 к/с и FullHD (1980x1080) 60 к/с. С углом обзора 166° градусов, имеет встроенный дисплей 1.5" для просмотра видео и настройки камеры, съемный аккумулятор, в стандартной комплектации имеет множество креплений.

С графическим процессором Novatek NTK96660 можно снимать динамичные, быстрые сцены. В камере уже предусмотрены режимы slow-motion (замедленная съемка быстрых сцен) и Timelapse (ускоренная съемка медленных сцен). Видео кодируется современным кодеком H.264, который позволяет уменьшить размер видео без потери качества.

Светочувствительный сенсор является одной из самых важных составляющих для качества съемки видео и фото. Основное отличие модели SJ M20 от аналогичной модели SJ4000 — новая матрица Sony 16 мегапикселей. Благодаря этому фотографии с камеры SJ M20 будут еще более четкими и детализированными. Теперь таймлапс вы сможете сделать даже в разрешении 4к.

Основное отличие модели SJ M20 от аналогичной модели SJ4000 — новая матрица Sony 16 мегапикселей. Благодаря этому фотографии с камеры SJ M20 будут еще более четкими и детализированными. Теперь таймлапс вы сможете сделать даже в разрешении 4к.

Разрешение фото и видео:

4K (2880*2160) 24 fps — интерполяция
2K (2560 x 1440) 30 fps
1080P(1920 x 1080) 60 fps
720P(1280 x 720) 120 fps
WVGA 240 fps

Случалось ли у вас такое, что не всё или не все влезали в кадр? Благодаря широкоугольному объективу с углом обзора в 166 градусов, вы не пропустите то, что было за кадром у вашей старой видеокамеры или фотоаппарата. И самое главное, теперь у всех камер SJCAM угол обзора – регулируемый, а это значит, что вы в любой момент способны самостоятельно понизить угол обзора и тем самым убрать эффект рыбьего глаза (фишай).

Многие владельцы экшен-камер сталкиваются с раздражающим эффектом "Рыбий глаз", который изрядно портит видео, из-за этого они выглядят странно и непрофессионально. С функций коррекции искажений "Рыбий глаз" можно снимать красивые, реалистичные видео с самым широким углом обзора.

Чувствительный сенсор Sony и процессор NTK96660 обеспечат высокое качество съемки ночью. Умное решение для баланса света. Яркие объекты не засвечиваются и не влияют на всю картинку в целом, поэтому тёмные объекты делаются светлее и чётче. Гоняйте на мотоцикле и велосипеде в яркую погоду или ночью. Вы все равно останетесь довольны кадрами, снятыми на SJ M20.

Изумительные фотографии и уникальные объемные панорамы с высоты птичьего полета. Экшен-камера SJCAM M20 сохраняет масштаб и эмоции ваших событий, которые невозможно передать обычной съемкой.

Slowmotion — съемка в замедленном режиме, когда действие происходит очень быстро и чтобы увидеть его в деталях, необходимо замедление и большая частота кадров в секунду. При просмотре такой записи сохранится плавность картинки и детализация (как при нормальной съемке), но скорость движения в кадре уменьшится. SJ M20 снимает со скоростью до 120 кадров/с на разрешении 720p, что подходит для слоу-моушн.

SJCAM M20 — первая эшн камера имеющая возможность снимать фото в формате RAW. Это значит что камера не ухудшает качество ради уменьшения размера файла.

В экшн камере SJCAM M20 реализовано удалённое управление съёмкой с помощью пульта дистанционного управления (приобретается отдельно). Пульт может быть закреплён на запястье руки и своим видом напоминать наручные часы или на ручку монопода. Благодаря пульту Д/У можно включать/выключать камеру, WiFi, выставлять серийную съёмку и одним касанием делать фото или снимать видео.

Wi-Fi позволяет дистанционно управлять камерой со смартфона.

Функции:

Просмотр на телефоне видео с камеры в реальном времени
Включение или остановка видео с телефона
Любые настройки камеры из приложения
Съемка фото через приложение на смартфоне
Размещение фото и видео в соцсетях

Экшн камера данной модели имеет видеовыход по интерфейсу HDMI с разрешением 2K (2560 x 1440). То есть, устройство можно подключить напрямую к телевизору или монитору и просматривать отснятый материал. Отличительной особенностью SJCAM от большинства камер для спорта является наличие LCD экрана. Полуторадюймовый цветной дисплей позволяет просматривать отснятый материал, изменять настройки камеры, устанавливать камеру под нужным углом, определить заряд батареи.

Все больше людей используют данную камеру в режиме регистратора в автомобиль. И это неудивительно. Ведь у нее есть все, что нужно:

Циклическая запись видео (3, 5, 10 мин.)
Штамп времени и даты на видео
Запись видео во время зарядки
Ночная съемка

Для крепления камеры на лобовое стекло можно подобрать наиболее удобную модель присоски, а также зарядное устройство в машину.

Вес камеры — 44 грамма, с аккумулятором — 58 грамм. Для авиамоделистов данный параметр является одним из самых важных. Также камера SJ M20 поддерживает подключение FPV через стандартный USB разъем, который позволяет следить на экране пульта за перемещением квадрокоптера.

Высококачественный аквабокс позволит снимать на глубине 30 метров и не бояться за сохранность камеры. Через аквабокс вы без труда сможете управлять съемкой и менять настройки.

Для съемки на глубине рекомендуем использовать красные светофильтры. Они помогут скомпенсировать баланс белого, чтобы видео и фото не выглядело слишком синим. Также могут быть полезны противотуманные вкладыши. Их использование необходимо, так как они предотвращают запотевание объектива и образование конденсата внутри аквабокса. Принцип их действия прост: они впитывают влагу и не позволяют ей сконденсироваться на объективе.

Обновленная модель аквабокса позволяет безопасно использовать камеру для съемок до 30 метров под водой. Новый дизайн бокса не только меньше по объему, но и более легкий и прочный. Благодаря реализации безопасной блокировки, вы можете быть уверены в том, что камера не будет открываться в воде случайно.

Комплектация:

Водонепроницаемый бокс
Задняя крышка для водонепроницаемого бокса с прорезями по бокам
Поворотная рамка/оправа для использования камеры без бокса
Крепление на руль велосипеда
Крепление на велошлем + мягкая подкладка
Крепление на руль велосипеда
3 шт. связующих адаптеров
2шт. крепление для штатива
Клипса на пояс
Площадка для установки крепления
2шт. двухсторонних 3М липучки
1шт. металлический хомут
4шт. пластиковых хомутов
2шт. тканевых зажимов
2шт. липучки
Зарядное устройство USB 5V 1A
micro USB кабель для подключения к компьютеру

Характеристики

Макс. разрешение видео: 4K
Режимы видео: 4K@24fps , 1440p@30fps , 1080p@60fps , 720p@120fps
Максимальный угол обзора, градусов: 166
Формат видео: MPEG4
Разрешения фото, Мп: 16
Формат фото: JPEG , RAW
Ёмкость аккумулятора, мАч: 900
Поддержка карт памяти: microSD , microSDHC
Макс. объём карты памяти: 32
Диагональ экрана, дюймов: 1.5
Сенсорный экран: нет
Интерфейсы: microUSB , microHDMI
Wi-Fi: есть
Цифровая стабилизация: нет
Процессор: NTK96660
Сенсор: 16 MP CMOS Sony IMX206CQC
Размеры, мм: 29.7х54х40
Вес, г: 54

Характеристики
Бренд SJCAM
Модуль GPS без модуля GPS
Панорамная съемка 360° LCD дисплей
Голосовое управление без голосового управления
Интерфейсы miniUSB
Звук моно
Емкость mAh 900
Максимальное разрешение видео 4K (3840x2160 16:9)
Максимальное разрешение фото 16 Мп
Беспроводной модуль Wi-Fi
Стабилизация изображения без стабилизатора изображения
Влагозащита только с аквабоксом до 40М
Максимальное число Кадр/с-FPS 120 К/С
Страна производитель Китай
Дисплей LCD дисплей
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть