Комарда Т. Г.: Полный курс английской лексики.Как учить английские слова,чтобы их выучить.Уникальная методика запоминания англ.слов

Код:
876054
Цена 2 335 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Это уникальное пособие незаменимо для тех, кто освоил английский язык на базовом уровне, но нуждается в значительном пополнении словарного запаса. В этом лексическом курсе слова и выражения сгруппированы по темам. Лексика представлена по основным темам, необходимым для ежедневного общения, работы, учебы и путешествий. Слова и выражения представлены в текстах и диалогах, тут же даются упражнения на отработку пройденного. Эффективная авторская методика поможет выучить большое количество слов, не тратя часы на зубрежку и попытки удержать в памяти новый материал. Освоение данного учебного курса позволит заговорить по-английски на новом уровне, сделает речь богаче и живее, а общение - свободнее.

Книга предназначена для изучающих английский язык на хорошем "продолжающем" уровне (В1-В2 по общеевропейской шкале уровней владения языком) на курсах или в учебных заведениях, с преподавателем или самостоятельно.

Характеристики
Автор Комарда Т. Г.
ISBN 978-5-699-86443-0
Жанр Иностранные языки
Издательство Эксмо
Год издания 2016
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть