Ингпен Р., Токмакова И.: Мишка-Никудышка (пухлая обл.)

Код:
800793
Цена 2 460 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Впервые на русском языке в издательстве «Махаон» выходит серия книжек-малышек, написанная и проиллюстрированная выдающимся австралийским художником Робертом Ингпеном. Пересказ этих удивительных историй с английского был выполнен Ириной Токмаковой, известной детской писательницей и переводчицей. Книги про очаровательных медвежат сделаны с любовью специально для самых маленьких: закруглённые уголки картонных страничек можно смело пробовать на вкус, а удобную по формату книгу в мягкой обложке брать с собой.

«Мишка-никудышка», «Мишкина история» и «Особенный медведь» – грустные и трогательные рассказы о двух потрепанных плюшевых медвежатах, которые вспоминают о счастливых, старых добрых временах в компании своих хозяев. Мальчишки и девчонки быстро взрослеют и оставляют свои игрушки, но сами медвежата никогда не забывают друзей. Истории у плюшевых непосед припасены самые разные, но всегда увлекательные, искренние и поучительные.



Об авторе

Робер Ингпен - замечательный австралийский художник, который за свои великолепные иллюстрации по решению Международного совета по детской книге в 1986 году был награжден самой престижной наградой в области детской литературы - медалью имени Андерсена.

Характеристики
ISBN 978-5-389-07507-8
Автор Ингпен Р., Токмакова И.
Жанр Сказки
Издательство Махаон
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть