БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН (BLU-RAY)

Код:
907254
Цена 3 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.
Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.

Три талантливых рассказчика - Роальд Даль, Стивен Спилберг и Disney преподнесли миру экранизацию любимой многими детьми книги Даля "Большой и добрый великан".
Знаменитый режиссер Стивен Спилберг и Disney рассказывают невероятную историю маленькой девочки и Большого и доброго великана, который знакомит ее с чудесной и полной опасностей Страной Великанов.

Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 12 лет.

В ролях: Марк Райленс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хадер, Олафур Дарри Олафссон, Адам Годли
Режиссер: Стивен Спилберг

Дополнительные материалы:
- Рождение "Большого и доброго великана" - Великан и я;
- Замечательные словечки; - Великаны 101;
- Памяти Мелиссы Мэтисон.

Характеристики
Актер Марк Райлэнс
Жанр Фэнтези
Студия-производитель Disney
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть