Голден К.: Assassin's Creed. Ересь

Код:
991528
Цена 2 510 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Англия, наши дни. Высокопоставленный тамплиер и новый директор Центра исторических исследований Саймон Хэтэуэй делает амбициозное предложение: применять усовершенствованный «Анимус» не к потомкам ассасинов, а... к самим тамплиерам. И начать он предлагает с себя, полагая, что его ДНК может скрывать ничуть не меньше информации как о вечных врагах тамплиеров, так и о частицах Эдема, поисками которых орден занимается на протяжении всего своего существования. Хэтэуэй добивается согласия высшего совета, но на эксперимент ему выделена всего неделя. Профессор даже не подозревает о том, сколь много ему удастся узнать за столь короткий срок. Возможно, даже откроется опаснейшая правда: кто истинный последователь учения, а кто - искусно притворяющийся еретик...

Количество страниц: 384
Формат: 126х200
Название на языке оригинала: Assassin's Creed. Heresy
Тип бумаги: офсетная
Переводчик: Наталья Гордеева
Возрастные ограничения: 16+


Об авторе

Кристи Голден
США, 1963
Кристи Голден — американская писательница, автор более чем тридцати произведений в жанре фэнтези и фантастики, в том числе по игровым мирам.

Кристи Голден написала первый роман по сеттингy Ravenloft для TSR, Inc. в 1991 году. Это был получивший широкую популярность «Вампир туманов» (Vampire of the Mists), за которым последовали «Танец мёртвых» (Dance of the Dead) (1992) и «Враг внутри» (The Enemy Within) (1994).

Голден написала также по крайней мере семь романов по миру «Звёздного пути». В продолжение написания художественных произведений по игровым мирам она написала ряд книг по миру Warcraft: «Warcraft: Повелитель кланов» (Warcraft: Lord of the Clans) (2001), «World of Warcraft: Rise of the Horde» (2006), «World of Warcraft: Arthas: Rise of the Lich King» (2009), «World of Warcraft: Cataclysm: The Shattering, Prelude to Cataclysm» (2010). Кроме того, ей написаны фэнтезийные и фантастические романы, не связанные с игровыми мирами.

Характеристики
Автор Голден К.
ISBN 978-5-389-13125-5
Жанр фантастика
Издательство Азбука
Серия книг Assassin`s Creed
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 384
Вес, г 200
Размер, мм 230х140х20
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть