Голден К.: Assassin's Creed. Кредо убийцы

Код:
959972
Цена 2 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Революционная технология открыла дверь в генетическую память, что дало человеку возможность воочию увидеть жизнь его предков. Каллум Линч погружается в пятнадцатый век, чтобы проследить за приключениями испанского дворянина Агилара де Нерха, и выясняет, что тот состоял в братстве ассасинов. От грозного средневекового убийцы Каллум получает невероятные знания и навыки, позволяющие противостоять в наши дни могущественному и хищному ордену тамплиеров.

Официальная новеллизация фильма "Кредо убийцы", снятого по мотивам популярной серии компьютерных игр "Assassin's Creed" компании "Ubisoft".

Впервые на русском!

Количество страниц: 352
Формат: 126х200
Название на языке оригинала: Assassin's Creed: The Official Movie Novelization
Тип бумаги: офсетная
Переводчик: Наталья Гордеева
Возрастные ограничения: 16+


Об авторе

Кристи Голден
США, 1963
Кристи Голден — американская писательница, автор более чем тридцати произведений в жанре фэнтези и фантастики, в том числе по игровым мирам.

Кристи Голден написала первый роман по сеттингy Ravenloft для TSR, Inc. в 1991 году. Это был получивший широкую популярность «Вампир туманов» (Vampire of the Mists), за которым последовали «Танец мёртвых» (Dance of the Dead) (1992) и «Враг внутри» (The Enemy Within) (1994).

Голден написала также по крайней мере семь романов по миру «Звёздного пути». В продолжение написания художественных произведений по игровым мирам она написала ряд книг по миру Warcraft: «Warcraft: Повелитель кланов» (Warcraft: Lord of the Clans) (2001), «World of Warcraft: Rise of the Horde» (2006), «World of Warcraft: Arthas: Rise of the Lich King» (2009), «World of Warcraft: Cataclysm: The Shattering, Prelude to Cataclysm» (2010). Кроме того, ей написаны фэнтезийные и фантастические романы, не связанные с игровыми мирами.

Характеристики
Автор Голден К.
ISBN 978-5-389-12720-3
Жанр фантастика
Издательство Азбука
Возраст 16+
Год издания 2017
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 352
Вес, г 370
Размер, мм 210х120х20
Язык Русский
Страна производитель Россия
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть